АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес

Лес

Сообщений 861 страница 877 из 877

861

живой? кхкхкхкхккх Живой,живой парень встал и начал обтряхиваться он увидел что Хаюси прокашлилась Я ей говорил!!!! Хаюси как ты вообще бежать можешь спри такой боли? боль? какая боль? Ладно побежали... и на старт... внимание.. МАРШ! Хьюга увидев что Рюк устал и сел около дерева Давай мне её рюкзак я вижу тебе больно Неджи без ответа взял у парня рюкзак Хаюси и побежал в след и когда догнал сказал Ладно дальше я тебе помогу и не надо гордости я вижу что тебе больно!!!! Хьюга остановил девушку

0

862

хм!мне не больн...кхкхкхкхкх не больно. Молчи... я знаю что мне не стоило бить Рюка... знаю.. ладно пошли... Неджи видя что девушка пошла вперед, но парень не двинулся Может поробовать это? Хьюга подбежал к девушке зади подкинул её в воздух и после она приземлилась на его спину как Гай сделал это Какаши Этому... хотя лан не буду говорить И Неджи с Хаюси на спине побежал в Суну
-------Cуна

0

863

парень краешком глаза проводил ушедших -Блин, они трусы... А ещё Хаюси считает себя сильной... у парня появилась на лице ухмылка -Хех, Канда... Пошли за ними... тут парень с ухмылкой осмотрел Кисаме и достал меч с земли -Акацке... Так ведь? Передай вашему лидеру что организация "Черная роза" отныне за вас положив меч за пояс парень поправил свой лук и посмотрел на Канду -Мы идем за ними! тут же парень рванул с места в сторону пустыни Суны
----хСуна

0

864

Канда любовался видом Леса, не обращая внимание на шиноби стоявший впереди и с боку. Канда увидел как та девушка и парень убегали проч. Канда подумал: Какой позор, зачем убегать. Ну, что теперь нам тоже убегать надо или будем драться?? спросил парень самого себя... тогда со стороны услышался голос Широ.. он сказал : Хех, Канда... Пошли за ними... Канда ухмынулся...
- Зачем идти за трусами??? и вдруг следом Ниро сказал... -Акацке... Так ведь? Передай вашему лидеру что организация "Черная роза" отныне за вас Потом Ниро побежал сторону пустыни. Канда не чё не понял и следом тоже побежал...
===----- Суна

0

865

<==== Врата Конохи

Зачем вы ходите в лес? За грибами, ягодами, жарите шашлыки, сосиски, просто на пикник... А вот, например, в Конохе без леса никуда и это - во всех смыслах. Густой лес окружает селение на много километров и любое путешествие в другие страны и даже селения Страны Огня проходит именно через лес. Вот и чунин Конохи отправляясь в Ото не смог обойти стороной это место. Шиноби присел на траву и достал из рюкзака и еду - привал. После он немного вздремнет и пойдет дальше навстречу судьбе... Мендоукусеи...

====> Дорога между Ото и Конохой

0

866

Квест миссия, я отыгрываю врагов квеста 3 легендарных свитка: Коноха, Суна, Ото, Акацке

Было светло, светило яркое солнышко... По лесу шли три шиноби, у каждого в руках было по свитку. Теперь давайте познакомимся поближе: два парня и одна девушка, девушка казалась лет 16 и была очень стройной и веселой. А двое парней были близнецами, оба были лет 17 и их тело было полностью покрыто мускулами которые были скрыты кожанной курткой
-Я устала! Давайте остановимся! - сказала девушка немного растроенным голосом
-Нет! Подожди ещё немного! - тихо сказал один из близнецов и снова пошел на восток -За мной, сегодня всершиться кое-что великое вся троица снова продолжила свое путешествие. Медленным шагом они шли на восток, однако они были осторожными и вечно поглядывали на деревья

0

867

- Kirigakure no Jutsu - Прошнптал кисаме , так чтобы противник не услышал.Вдруг он услышал - -Я устала! Давайте остановимся! -Нет! Подожди ещё немного! -За мной, сегодня всершиться кое-что великое!Вот и они!Приготовления закончены вовремя.Начнем...!      Стоп!А где остальные?Они должны тоже где-то тут быть....Ну ладно , сам начну , и мне больше будет!) - Mizu Bunshin no Jutsu - Кисаме сделал 2 клона , и показл им руками в разные стороны.Клоны розбежались.Один тихо перепрыгнул на другую сторону так что шиноби его не заметили , а второй в 40 м появился  на дороге за противником.Все клоны порозмотывали своих Самахед , и приготовились напасть.

0

868

девушка с недовольством на лице произнесла -Ну блин! Я есть хочу! вдруг выбежал какой-то парень и высвободил свой меч  -Блиинн... Кто это? Катсуро, разберись с ним...  девушка миленько хихикнув посмотрела на синего шиноби -Да за просто! Хашуя... маргнув, парень достал кунай -Я тебя понял быстро раскрыв свиток, Хашуя сделал запись и запылал сильно чакрой. А тем временем Катсуро бросил два сюрикена в синего парня и тоже раскрыл свиток -Нээээ... И мне тоже нужно драться? Это так противно! Противно пачкать свои руки девушка посмотрела на костюм синеволосого -И что это за облочка!?
Переписую пост

Отредактировано Улькиорра (2009-12-24 20:34:35)

0

869

Улькиорра
Офф:эммм...я же в кустах , клон 1 - в кустах , клон 2 - за вами тихо стал , так что вы его и не видели...Т.е. противник меня не видет , не слышет , не чуствует....!

0

870

девушка обиженно сказала -Блин! Я есть хочу! Наши свитки никуда не убежат! - резко остановилась она -Да и зачем нам это? Мы итак сильные шиноби!
Два близница замерли и один из них тихо сказал -Я слышал звук... второй кивнул головой и начал высматривать врагов -Блин, наверное показалось... А девушка тем временем громко сказала -Да что это с вами! У вас глюки!? оба близнеца промолчали и пошли на восток полностью готовыми отразить любой удар
-Стойте! Что это  с вами? девушка побежала за ними

0

871

---> Озеро

Вскочив на ветку дерева Носуке передвигался прыгая с ветки на ветку. Этот Обито! Да что он о себя думает! - возмущялся про себя Носуке. И тут он увидел шагающею троицу людей, Кто это, враги? - подумал Носуке. Спрыгнув на землю о стал за дерево и выглянул чтоб наблюдать за этой компанией, но тут он сделал грубейшею ошибку. Носукэ наступил на отломанную ветку от дерева и она сломалась. ксо! - пронеслось в мыслях Нары и он полностью спрятался за деревом...

0

872

-Я слышал звук...Кисаме и клоны остановились и задержали дыхание...Хоть бы всё не испортить....-Блин, наверное показалось...Хух....!Кисаме скопиревал звуки белки , подав сигнал клонам.Надеюсь всё быстро кончится!Клоны тихо пригнули и сильно размахнулись на братьев , а сам Кисаме так же тихо прыгнул на девушку.Попались!Подумал Кисаме ухмыльнувшись.

0

873

вся троица услышала звук снова, это был Носукэ Нара -Сейчас! оба громко это сказали и раскрыли свитки сделав в них небольшую запись кровью, но тут появился Кисаме и вся троица запылала чакрой -Тебе конец! сказал один из парней и сильно ударил того кунаем, а девушка тем временем высыпала 6 взрывных печатей на землю и сказала
-Уходите! парни вместе сделали замену, а один из них сказал Kage Nui - Теневое Связывание.! и теневые усики тут же направились к троим Кисаме  связали их недавая двинуться -Сейчас! произнесла девушка и сделала быструю печать, после которой все печати взорвались сделав большую взрывную отдачу

0

874

Пора вмешаться! - подумал Носуке как раздался большой взрыв! Во дают! - промелькнула в мыслях у Носуке и он пробежал немного за другое дерево. Что это за свитки у них? - задал сам себе вопрос. Сложив несколько печатей Носуке произнес, Kage Kubi Shibari no Jutsu! - и в девушку понеслась тень. Как только тень достигла девушки, она(тень) обвила ее, а у шеи появилась теневая рука которая начала ее душить...

0

875

девушка была в самом центре взрыва, она упала но на её теле было мало повреждений т. к. во время взрыва тело было покрыто чакрой. Появился парень и громко сказал Kage Kubi Shibari no Jutsu! и теневые усики полители в бедную девушку, а парни, заметив того шиноби сразу пошли в атаку на него:
Один из них кинул пять сюрикенов и громко закричал -Ты что творишь!?
второй немног опосмотрел на Кисаме и потом подбежал к парню -Умри! потом пнул сильно в живот 

Внимание! В этой ситуации Нара сконцентрирован на девушке, а тоесть нападать он не может! А если и может, то прийдется отменить технику

0

876

Улькиорра
Ну и как ты себе это представляешь....??? http://narutosvobod.ru/uploads/0003/5f/e1/458430-4.gif 
Густой туман , они(противник) почти ничего не видят , я сзади подкрался беззвучно , пригнул на них (так же безшумно) , а они отбили 1 клона , достали свитки что-то написали кровью , кинули печати , сделали замену и связыванье....Когда же это они всё успели , пока я  летел....??? http://i023.radikal.ru/0803/9c/e82607597c84.gif

0

877

Kisame Hoshigaki
1.Где написано что туман
2.Нара упал и ребята так среагировали и повернулись в ту сторону, а тем временем с той стороны прыгнул ты
но коментс

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес