АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес

Лес

Сообщений 41 страница 60 из 877

41

Хъюга Неджи написал(а):

Возможно я и вступлю к вам.

Нацке не могла поверить своим ушам!! Нейджи заодно с этим парнем...Девушка села на землю и закрыла рот обеими руками чтобы не закричать.
Такой беспомощной она себя никогда не чувствовала. Нейджи-тот,кому она начала доверять оказался на другой стороне....ее глаза расширились...Девушка не могла встать от страха и ей оставалось только слушать дальше....

0

42

Нагато повысил голос ЗА НАМИ СЛЕДЯТ  ты прав после чего вновь стал говорить обычным голосом Кстати....во сколько лет в вашем клане обычно пробуждается бьякуган...у меня есть идеё для его улучшения и уж поверь она тебе очень понравится.. Нагато сднлал паузу

0

43

Обычно все его пробуждали после экзамена на генина, ну по крайней мере мне так рассказывали, если есть идеи то можно будет попробовать после экзамена , после медленно пошёл на звуки, через несколько секунд он уже стоял перед Нацке и смотрел на неё. Присел на корточки перед ней он внимательно оглядел её после чего молвил: Зачем ты здесь, что тебе тут нужно, спокойной сказав это Неджи всё так же смотрел на неё после чего улыбнулся

Отредактировано Хъюга Неджи (2009-03-07 18:13:27)

0

44

Хъюга Неджи написал(а):

Зачем ты здесь, что тебе тут нужно, спокойной сказав это Неджи всё так же смотрел на неё после чего улыбнулся

Нацке была немного шокарована тем,что ее нашли-ведь девушка очень хорошо пряталась.
Но теперь ей было все равно-терять было нечего. Нацке поднялась на ноги, успокоив дрожь в коленях.
Я знаю что вы собираетесь сделать!! И я все расскажу учителям и вам не дадут закончить школу! А без знаний нинзя не будет и ее силы! Девушка держалась довольно храбро и выглядела решительно.

Отредактировано Natsuki (2009-03-07 18:16:29)

0

45

Нагато подошел к девушке Нейджи будь добр успокой свою девушку. Обратился он к парню. А ты...что ты мелишь? Ты понятие не имеёшь о том что я хочу так что не горячись. на этот раз Нагато обратился к нацке после чего сделал паузу. БЛИН за кого она меня принимает!?

0

46

Выхватил кунай и приставил к горлу Нацке...........Ничего не говоря просто смотрел девушку в глаза и что то в них высматривал.....пытаясь найти ответ зачем ей нужно говорить преподавателям об этом хотя он сам толком ничего не знал........
После нескольких минут размышлений медленно начал отходить...

0

47

Я все знаю!!! Зря твой отец послал мне телепатически послание-он лишь выдал себя!! Я не такая дура как вы думаете! И в классе я все слышала и записала,так что у меня есть доказательства,а теперь вот это! Я случайно оказалась сдесь-но я рада этому! Потому что теперь я сложила все части головоломки воедино!
Вы хотите восстановить организацию под названием Акацуки!! О ней и в учебниках много что написано, читала когда была помладше. Вот ты только просчетался Нагато- не все будут плясать под твою дудку!

Последнюю фразу девушка сказала с вызовом,глядя в глаза порню. Ее всю трясло от злости. Ведь она ненавидела эту органицацию-по их вине погибла ее старшая сестра...

0

48

Глупышка...ты умна с одной стороны но в ровной степени ты глупа То что было раньше челью акатцуки вовсе не является моей целью сейчас. Мой отце глу я предупреждал его прошу за него прощенья. Но раз ты тут то я могу открыть тебе маленький секрет...Я не тот за ково себя выдаю...Глупышка...Я думал ты оценишь мои действия а ты даже не поняла смысл очевидного..Те меня огорчила С болью в глазах парень смотрел в глаза девушке
офф за опечатки сорь) одной рукой не превык печатть

Отредактировано Лидер Акатсук (2009-03-07 18:32:11)

0

49

Внимательно выслушав Нагато И мир познает боль ту что ты познал верно, посмотрел на Нагато после чего снова перевёл взгляд на Нацке и посмотрел ей в глаза снова ищя в них ответ.............И почему ты это хочешь сделать......., немного погрустнел и отвёл взгляд

0

50

Хъюга Неджи написал(а):

И мир познает боль ту что ты познал верно

Верно
Нацке ответила на вопрос нейджи за Нагато
После чего засмеялась-она давно так громко не смеялась, когда закончила она ответила
Нагато, тебе жаль? Не делай такое лицо-тебе не идет,так же как ты не сможешь меня одурачить! Я хорошо выучила тебя, так что не пытайся в чем то меня убедить-у тебя не получится! факты говорят за себя,как и доказательства-которых у меня очень много! Вас всех отчислят из академии!!Даже не пытайся убедить меня в чем то-у тебя не получится!! А ты Нейджи...в глазах девушки показалась слеза,но она быстро стерла ее рукавом Как ты мог...

0

51

Отошёл в сторону Нагато:Ничего общего я иметь с тобой не желаю, подойдя к Нагато молвил:Нужно уходить тебе не кажется ты уже и так много чего наговорил да и она слишком много знает............Встал рядом с Нагато ожидая его действий, а тем временем думал о чём то......после чего взгляд стал серьёзней

0

52

Она глупа...я переоценил её....никто кроме нейдзи не понял каков я на самом деле...а жаль...Нагато опустил глаза..Нацке...неужели ты думаешь что твоя сестра погиба от руки Акатсуки? Неужели она не поймет.... Ты хоть знаешь в чем мой план? ты хоть знаешьь что  я за человек? Наступила пауза Нейджи....мне жаль..она не поняла нас..она не смогла раскрыть смысл сокрытого....идем... Парень развернулся и еще Ты не права насчет боли...

0

53

<<<Домишко!!<<<
Ичи медленно шел по лесу рассматривая его..Как вдруг услышал голоса...Ичи тихо скрылся за дерево и начал смотреть за действиями людёв...Интересно...Главное что бы не запалили...Ибо получится облом...Жосткий! Ичиго вытащил свой тесак и держал его наготове....

0

54

Нацке развяала руку, которая была забинтована
Боль...что ты знаешь о боли....Девушка достала кунай и проткнула руку в том месте,где была рана. Но она сделала это не для того чтобы причинить себе боль,а чтобы вызвать его...другого быстрого способа девушка пока не знала.
В вихре появился Дьюран,издав своей боевой клич. Девушка быстро прыгнула на него и волк пропал из их поля зрения....
----> куда то))

0

55

Глупышка...ничего не зная о боле человек пытается о ней судить..почему? да потому что он просто человек..на самом деле она даже не представляет что такое боль Нагато отошел в сторону Нейджи идем а стобой..парень глянул в сторону девушки... мы еще встретимся....
-------> Резеденция лидера

0

56

Немного потупил взгляд и посмотрел на Нацке последний раз,  усмехнулся и медленно направился в сторону Аме.......о чём то думая постоянно и всё время смотря только вперёд медленно удалялся из поля зрения.........Вскоре заметил Нагато и двинулся на ним, постоянно осматриваясь
=======> Резиденция лидера

Отредактировано Хъюга Неджи (2009-03-07 18:56:51)

0

57

Ичи посмотрел на уходящего Нагато...Его сердце бешено колотилось...И вот,когда прозвучали слова "Идём" Ичи вздохнул с облегчением...Это любопытство меня убьёт...Надо узнать что они замышляют...Но похоже та девчёнка знает нужную мне информацию...Мнда..Это будет похоже на Ад...
>>>>Резиденция лидера...>>>

0

58

Школа----->
Нацке шла по лесу,выспатривая место для своих новых тренеровок.
Ммм,думаю это мне подайдет-довольно открытое место,похожее на плянку.

0

59

-----со школы -------- в страшный темный лес, наполненый.....в общем сюда.

Дей неспеша прогуливался по полянке,  сбежав с уроков. настроение было отличное, так как инцедентс с летающей глиной давно забылся парнем.
блин, сегодня прохладно, я так себе что ни будь отморожу, может в школу пойти обратно чтоли.....блин там скучно и эта толпа галдящих кретинов....о! это же та шизофреничка в которую я запустил глиной в школе! ха! дело принимает интересный оборот.
юноша подошел к ней встав за спиной, присев на землю в позе лотоса и начал наблюдать за девушкой.

0

60

Нацке,увидев Дея
Чего этот критин плетется за мной?
И девушка пошла дальше в другое место,где не было этого парня.
Уйдя довольно далеко, где никого не было, нацке решила расположится здесь
Отлично...Я думаю пора начинать...
Девушка осматривалась чтобы в округе действительно никого не было...

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес