АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес

Лес

Сообщений 21 страница 40 из 877

21

Понятно. Значет она сказала правду. Ну это хорошо. Место красивое. Раньше тут было еще красивие. Смешно подумать но я всегда отдыхал сдесь...тут БЫЛО безлюдно Парень на короткое время замолчал. На улице был легкий мороз было довольно холодно. От дыхания образовывался Пар. Так  вы из конохи? Надеюсь она не  подумает ничего странного.

0

22

Да, я из Конохи.. Где же проживаете Вы? - спросила девушка. Хмм.. Похоже на допрос.. Да и место для разговора не подходящее. Тут лучше наслаждаться тишиной.. Рин по привычке начала наматывать прядь волос на палец. Погода неприятно удивила: вместо лёгкого ветерка, поднялся достаточно сильный, превращающий размеренно падающий снег в метель. Нет смысла тут оставаться.. Не особо впечатляет перспектива быть погребённой под снегом...

0

23

нАчалась метель А вот этого я не люблю. я из организации Акатсуки. Черт! что же я делаю говорю незнакомому человеку такое! Стало холодно мороз пробирал насквозь. Надобы перейти в более терлое местечко. А.. Увидев что девушка дрожит парень снял с себя верхнию накидку и надел надел её на девушку. Так будет теплеё Улыбнулся парень

0

24

я из организации Акатсуки. Преступники S ранга? Действительно, чего беспокоиться.. Девушка была явно зла на себя не столько за халатность, сколько за доверчивость. Однако на лице не дрогнула не одна мышца. Спасибо за накидку.. - сказала девушка с едва заметной улыбкой. Что мне об этом всём думать? Ну раз я ещё не хладный труп, убивать меня ни кто не собирается.. Хотя какой от меня толк? Но всё же не по себе..

Отредактировано .:Рин:. (2009-02-28 18:24:20)

0

25

Блин холодно. Парень слегка дрогнул . Пожалуй я встану. Рин если вы когда нибудь пересмотрите свои взгляды на мир дайте мне знать. А сейчас не хотите ли вы пойти в более теплое место? АА дубак! На улице началась натуральная метель. Ну что пойдем? Нагато подал руку девушке

0

26

К чему он это? Не может же читать мои мысли... Но с одним я согласна - погода жуткая.. Пора уходить отсюда. Куноичи аккуратно подала руку и встала. Стряхнув с одежды хлопья снега, она выжидательно посмотрела на юношу. Что Вы имеете в виду под словами "тёплое место"? Всё-таки стоит иметь в виду что он преступник... Хотя на первый взгляд безобидный.. Но это всего лишь оболочка.. Потерев замёршие руки, она огляделась. Луна давно скрылась за снежными облаками, и тёмный лес выглядел зловеще.

0

27

Парень вновь заглянул своим ринеганом в глаза девушки складывалось такое ощущение что он читал душу человека. Не бойтесь Ночи. Если бы не жуткий холод лес был бы еще прекрасней. Метель уже изрядно намела снега поэтому передвегаться было тяжело. Ноги окочинели, а снега было очень много в некоторыйх местах он практически достовал до колен. Давно не было такого снегопада. Под теплым местом  я имею в виду кофешку. Попьемь горячего . СОгреемся. Парень приблизился к девушки и поднял на руки  после чего пошел в направлении конохи. Кстати ... может перейдем на ты?

0

28

Этот взгляд.. Брр... Нет в мире того, что испугало бы меня. - абсолютно честно ответила Рин. По крайней мере, такого я ещё не встречала в своей жизни... Из-за холода куноичи не чувствовала своих пальцев, которые даже не сгибались, перчатки же остались дома, о чём она очень жалела. Кофешка.. хмм.. горячий чай не помешал бы.. Что он задумал?  Оказавшись на руках у юноши, девушка покрылась лёгким румянцем. может перейдем на ты? уху.. - пробурчала в ответ укутанная в шарф Рин, и на всякий случай подтвердила кивком головы.

0

29

Отличчно. Слегка улыбнулся парень. Метель усилилась теперь небыло ничего видно, но для Нагато это не составляло труда Посепенно очертания леса пропали. Шиноби с девушкой вышел на дорогу что вела в коноху. Да уж... Седня очуень холодно. Когда парень стоял напротив главных ворот его ноги уже практически ничего не чувствовали. Наконец.  Ну что идем в кафе...
------>>Кофе

0

30

======> Кабинет по изучению Буншин
Медленно и не спеша Неджи шёл по лесу всё время оглядываясь и осматриваясь чтобы за ним ни кто не шёл. Добравшись до места Неджи остановился и молвил:
Ну что же выходи я знаю что ты тут, вновь осмотрелся и стал ждать Нагато

0

31

-------->Озеро
Нагато молча вышел с западной стараны.. Хьюга... Да я тут..Я рад.... Как будто я что то чувствую усмехнклся про себя парнеь .....что  ты пришел. Нам надо обчудить одно дельце. Нагато подошел к парню... хм...отойддем..тут слишком много ушей

0

32

Хорошо отойдём, медленно направился дальше всё время осматриваясь и прислушиваясь........После нескольких метров остановился и повернулся ожидая Нагато....Пока Нагато решал идти или не идти Неджи присел под деревом и осматривался после чего начал прислушиваться и услышал чьи то шаги..........

Отредактировано Хъюга Неджи (2009-03-07 16:10:38)

0

33

Хъюга Неджи написал(а):

Хорошо отойдём, медленно направился дальше всё время осматриваясь и прислушиваясь........После нескольких метров остановился и повернулся ожидая Нагато.... http://narutosvobod.ru/uploads/0003/5f/e1/458425-4.gif

Минимум пост 2 строчки!Исключение есть только в академии...

0

34

------>Кабинет изучения "Хенге"
Бежа по лесу Обито совершенно не смотрел под ноги.....затем резко остановился упал на землю слушая шаги
-В лесу 2-ое.....кто же это.......они очень близко !
сделав 3 шага вперёд спрятался за дерево и практически незаметно глянул на неизвестных людей....
-Это Неджи....и....
прищурился
-СЕНСЕЙ !
Обито спрятался за деревом и подслушивал

0

35

Нагато услышал шорох. ТАк....сдесь кто то есть...слева.... парень подбежал к обито очень быстро. Обито..что ты тут делаешь? марш на бушин! а иначе останешься таким же слабаком... я думаю ты этого не хочшь  Нагато развернулся и внось подошел к Хьюга
Пойдем дальше..

Отредактировано Лидер Акатсук (2009-03-07 16:25:57)

0

36

Встав с земли направился дальше всё время осматриваясь и прислушиваясь к посторонним звукам........После нескольких минут пути Неджи снова обернулся к Нагато..........Всё здесь мы можем поговорить. Кстати и о чём ты хотел со мной поговорить то Нагато , ухмыльнулся и внимательно посмотрел на парня.......

0

37

Лидер Акатсук
-Как он ????О_____о""
удивлённо вытаращил глаза
опомнился и сказал
-Конечно же нехочу !я стану сильнейшим шиноби всех времён !
-Так надеюсь не опоздаю !
промелькнула мысль у паренька а затем он помчался галопом в класс оставляя за собой комья пыли

0

38

Я вижу твой потенциал...В конохе ты его не сможешь раскрыть полностью...Я предлагаю тебе вступить в Акатсуки после того как ты здаш экзамен на генина НАгато злобно улыбнулся от чего стало холодно Мы захватим этот никчемный мир....Он падет перед нашей мощью..

0

39

Академия--->
Нацке шла неспеша по лесу, наслаждаясь прекрасной погодой
Еще одна пятерка....а у меня не плохо получились клоны, интересно какой стихией я обладаю....В своих мыслях девушка забрела довольно далеко и...услышала голоса
Спрятавшись за деревом довольно далеко для того,чтобы ее увидели Нацке стала слушать реч незнакомцев.
А ведь это не незнакомцы-это все тот же парень из класса....и Нейджи-девушка распознала его по голосу. А вот третьего человека я не знаю,или знаю но никогда не слышала...Нацке стала слушать их разговор...

0

40

Немного был ошарашен этим предложением, подумав Неджи молвил:Возможно я и вступлю к вам..........тихо сказав это он продолжил внимательно слушать........Через некоторое время Неджи обернулся и осмотрелся, начал прислушиваться в звукам.Кажется наш разговор уже не приватный, нас подслушивают

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес