АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес

Лес

Сообщений 1 страница 20 из 877

1

...

0

2

Девушка шла неспеша,напевая старую песенку....Немного уставшими глазами она смотрела в небо
Как странно, я иду уже довольно давно,но нигде нет ни одной деревни и я не встретила ни одного человека
Остановившись и немного подумав девушка начала прыгать и махать руками
Дьюран!!! Где ты? Мне плохо, у меня болят ноги!
Но ничего не происходило. Через 5 минут девушка остановилась,с недовольным лицом посмотрела на дорогу,как будто та ее обидела, вздохнула и пошла дальше,все так же неспеша как и прежде...

Вдруг она заметила ворота
Неужели я нашла деревню? Больше не буду ходить на такие длинные дистанции пешком.
Нацке буквально вбежала в ---->Главные ворота Конохи

0

3

Рин появилась в лесу. Не помешает небольшая прогулка на свежем воздухе... Не небе висела полная луна, заливающая небольшую опушку своим серебряным светом, который отражали ещё не растаявшие сугробы. Снег размеренно похрустывал под ногами, небольшой ветер взъерошивал волосы, а абсолютная тишина успокаивала. Всё таки странно.. Даже птиц не слышно.. Не заморачиваясь на эту тему, куноичи подошла к многовековому дубу, и села у самых корней, скрытых слоем снега. По привычке девушка одела наушники и отключилась от внешнего мира, погружаясь в музыку.

0

4

Нагато любил Дождь, но помимо него он очень любил когда идет снег. Сегодня был как раз такой день, снег падал на земь крупными злопьями. Парню это явно нравилось. Он решил забыть все свои проблемы и просто прогулятся. Когда парень проходил мимо огромного дуба он увидел молодую девушку. Она сияла на зимнем фоне. Кто это? девушка явно заинтересовала Нагато. Парень направился к куноичи. Привет Нагато помохал рукой

0

5

Притупленные музыкой реблексы не собирались срабатывать на появившегося рядом человека. Лишь подняв глаза, девушка заметила незнакомца, который обращался к ней. Всё таки не стоит расслабляться.. Мало ли что может произойти.. А такое поведение с моей стороны слишком халатно. Шиноби нельзя расслабляться.. Буквально прочитав по губам приветствие со стороны юноши, Рин сняла наушники и поприветствовала незнакомца в ответ: Привет.. Что Вас привлеко сюда в такое время? Ох уж мои манеры.. Для начала стоило спросить имя..

0

6

Парень приятно удивился А она не промох. Сразу к делу переходит. Я.. парень осмотрел лес.. ХА что может делать Отступник в другйо деревне? ХД ..я просто наслаждался природой, не думал что здесь есть кто то еще  Вы не против если я сяду рядом с вами?

0

7

Однако, странно... Наслаждаться природой... Хотя по сути я сама это же и делаю. Не стоит быть такой подозрительной. Наступив на горло всем своим отработанным годами инстинктам, девушка не спешила вытаскивать кунай и устраивать допрос, что очень хотелось сделать. Вы не против если я сяду рядом с вами? Зачем? Расслабься.. Нужно быть проще.. Нет тут ни какого подвоха.. Но что он делает в лесу и в такое время? Но я же выгляжу тут не менее странно.. Нет, не против. - ответила девушка с улыбкой. В конце концов, если что-то пойдёт не так.. - куноичи незаметно проверила наличие оружия в складках одежды - я найду способ устранить проблему. Многолетний опыт подстёгивал, но в то же время придавал уверенности Рин.

0

8

Школа Конохи---->
Нацке бежала, в потемках почти ничего не было видно,но она услышала голоса.
Украдкой она подошла к тому месту,и понимая что может оказаться лишней девушка прошла пару и пошла дальше, не понимая зачем вообще она туда идет,ведь деревня оставалась у нее за спиной.....
Немного пройдя вперед девушка обнаружила прекрасную полянку под огромным деревом. Нацке села под ним,и положив ногу на ногу начала смотреть на звезды.
Как странно...почему я так поступила...Нет,я все сделала правильно,это Он вел себя не...кстати как звали того нахального паренька...черт,у меня ужасная память на имена....

увеличить

0

9

<<<Академия ниндзя...
Данте медленно шел по лесу смотря куда то наверх и вдруг он заметил знакомую девушку,что сидела под деревом и не оборачиваясь произнёс....Ты извини конечно... После чего Данте продолжил свой "поход" к дому...Как ни странно но Данте постоянно смотрел по сторонам наблюдая за кем то или чем то к чему то готовясь...

0

10

Ты извини конечно
Нацке ничего не ответила. Сразу видно что он даже с девушками общаться не умеет...что тут скажешь...
Тем не менее этот парень опять сбил ее с мысли. О чем я щас думала? Похоже я уже засыпаю...хммм....может спросить у этого...ну как его...Но нацке была слишком горда,чтоби просить чужой помощи.
Девушка встала с земли, отрехнула юбку .... остановилась на мгновение,смотря в след тому странному парню с уроков, который почему то постоянно оглядывался,хотя она не чувствовала никакой опасности...

0

11

Данте моментально забежал под тень одного из деревьев где по его мнению его не было видно...По его руке прошелся странный красный луч и его рука изменилась...Угадал...Чёрт.... Данте схватился за руку пытаясь отменить превращение...Гавнюк...Только не сейчас... Амулет Данте висевший на шее загорелся и рука снова стала нормальной...После чего Данте вышел из тени идя к своему дому...

0

12

Нацке была не дурой и уж точно не слепой. она видела что что то там мелькнуло и...Ее удерживала гордость,черт знает почему,но она всегда была такой...Но любопытство мучало еще сильней. девушка быстро догнала парня,преграждая ему дорогу.
Что с тобой?...точнее что это было? И не смей мне врать! Нацке встала  в свою любимую позу,говорящую типо "Я знаю что вы делали прошлым летом"

0

13

Данте развернулся и обратил всё своё внимание на девушку...Млин... Перчатка и фонарик в амулете...Это всё? Данте обошел девушку и засунув рки в карман продолжил идти...Пусть только посмеет сейчас вылезти....Убью мысленно... Данте посмотрел на звёзды и вновь задумался....Странно это...Я слишком долго иду...Надо будет быстрее добраться домой..Может хоть конец посмотреть успею

0

14

Какой же он пративный!!! Нацке сжала руки в кулаки. Я еще не разу не видела чтобы со мной так смели разгвоаривать....Ну и пожалуйста,пусть валит куда ему угодно!! ненавижу...На глазах девушки появиись слезы, она стояла спиной к парню,так что тот не смог их увидеть.
Нацке собралась духом. Хватит,ты же сильная девочка,почему позволяешь непойми кому так с тобой обращаться...да и вообще что то я слишком много думаю об этом....к тому же не помню как его зовут...
Нацке медленно пошла в противоположную сорону от парня, которая вела в деревню...

0

15

Данте не спеша повернул в другую сторону и зашагал в гхм...темноту и не оборачиваясь произнёс...Приятно было пообщаться......Ну,теперь думаю можно нормально провести весь остаток дня...Тем более его ещё много...Несколько часов...Да,неплохо...
Бар "Пьяный козел">>>>

0

16

Как только парень пропал из виду нацке опустилась на колени и ударла кулаком по земле,причем с такой силой, что по руке потекла кровь. Девушка разревелась от ужасной боли,почувствовав себя такой маленькой в этом огромном мире и совсем одной...одиночество это наверное то,чего нацке обялась больше всего,поэтому наверное она почти ни с кем не дружила и старалась не сближаться-так как боялась что эти люди потом пропадут,предадут...да много чего,и вообще жизнь это сложная штука...
В этот момент откуда то сверху появился Дьюран. Подойдя к девушке он начал лизать ее рану на руке. Девушка,увидев верного друга вцепилась в него руками,обняв.
Ну почему ты не приходил,почему?

Через несколько минут она уже на большой скорости летела к деревне
---> Гостинница

0

17

В это время в лесу:
Парень улыбнуля и сел рядом с девушкой. Прислонившись спиной к огромному дереву. Что же я делаю.. Я .. Да какая разница! Заметив что девушка потянулась к оружию парень слегка испугался. Она разоблачила меня? но через короткий промежуток времени он понял что куноичи просто проверила наличие оружие. Да она определенно хороша. Как вас завут?

0

18

Хммм... тут кто то есть.. И не один.. Многовато совпадений.. Присутствие ещё нескольких людей, очевидно ниндзя, напрягало. Да что я нервничаю? Как пришли так и уйдут.. Действительно, вскоре незнакомцы исчезли. Как вас завут? Мой имя Рин... Могу услышать Ваше? - задала встречный вопрос куноичи. С неба начал порошить снег, да и температура явно понизилась. Прогулка затянулась...

0

19

Меня зовут.... Говорить настоящие или нет? ... Нагато. Приятно познакомиться. Как я вижу вы тоже любите прогулкип о безлюдным местам. Уходите от своих проблем? Парень взглянул своим ринеганом в глаза девушки. Обманет или нет?Хм...а народу то прибавляется

0

20

Приятно... - автоматом ответила Рин. Проблемы? Хмм.. Возможно.. обычно. Но не в этот раз.. На душе спокойнее, чем обычно... Нет, с проблемами стараюсь справиться быстро и на месте.. - ответила девушка с едва заметной улыбкой. Решила прогуляться, а место тут красивое... Безлюдным назвать его уже язык не повернётся... Куноичи взглянула на Нагато. Глаза.. Что с ними? Не видела таких.. Вероятно родовое.. С шаринганом и бьякуганом не спутаешь.. Что-то  похожее было в учебнике. Скорее всего представитель почти вымершего рода.. Рин напрягла память, но не смогла вспомнить ни чего про эти странные глаза. Стоит навестить библиотеку Конохи..

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Лес