АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь редисок...Оо

Флуд в честь редисок...Оо

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

.deid написал(а):

о_О а я вообще без пределить собираюсь, буду хентаить девушек и рушить деревни с помощью с3... короче зомбо-беспредел. xD

Хммм вариант ))) я может чуточку денег подсобираю переманю на свою темную сторону ))  http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif

0

42

Delar_Gabriel написал(а):

Хммм вариант ))) я может чуточку денег подсобираю переманю на свою темную сторону ))

меня то? о_О я бесценен... а для всего остального есть MasterCard® xD

0

43

.deid написал(а):

это месть за отсутствие на "встрече" одноклассников. xD

Жистока как то Щ___Щ

0

44

.deid
*ушла курить на болкон*

0

45

Жистока как то Щ___Щ

ну так... жарить меня будут >_< и не плагиать меня, шё-шё...

Terumi Mei
а ну вернись! курить - плохо! плюнь каку!

0

46

Terumi Mei написал(а):

*ушла курить на болкон*

Ты щито куришь ? Т____Т
вот отстой  http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

47

.deid
ага,щас *показала язык*
Delar_Gabriel
Токо когда нервничаю(((

0

48

.deid
- Оке-оке... буду ждать завтра и если уедешь, то приезда...~ Приятного отдыха, йопту, если пропадешь х) Да спалось отменно и долго, не отказываю себе в прелестях. если это они, в чем я сомневаюсь) Ты-то как, м?)

Delar_Gabriel
- Как поживаете?

Terumi Mei
- Как ты?)

0

49

Вергилий
Болею,сам Как?

0

50

Terumi Mei
плююююнь!!!111

Вергилий
точнее сказать "увезут". х) ну надеюсь, что отдых будет. х) везучий какой, а я... да вполне даже хорошо, вчера таки дождался дождя и так хорошо погулял, но спалось отвратно, часа 3-4 спал, остальное время фигней страдал... и не смотря на это я чувствую себя прекрасно. о_О чем занят?)

0

51

.deid
Неа!
*бежит на балкон*

0

52

Terumi Mei написал(а):

Токо когда нервничаю(((

Нуу вместо сигарет, есть валерьянка)) Она между прочим плохого вообще ни че не делает. Не вызывает привыкание, а тонизирует и успокаивает)) почти как ромашковый чай.) "Кто Цяй не пьет тот Цьмо" © Конфуций

та не обращай внимание, это все моя предрасположенность к курящим девочкам.  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 

Вергилий написал(а):

- Как поживаете?

Ой я замечательно, все выжидаю модеров.  А вы как?)

0

53

Delar_Gabriel
Я уже просто устала от всех этих лекарств х-х
и так приходиться каждый день горсть всякого барахла пить((
Я не  обращаюсь,у всех свои стереотипы)

0

54

Terumi Mei
плююююнь ~ *схватил за руку и тащит назад*

0

55

.deid
Нет!
*вцепилась в дверной косяк*
ты вредничаешь и я буду вредничать!

0

56

Terumi Mei
- Как аццкий сотона. ХДДД шутка, вполне умеренно и неплохо) Как болезнь прогрессирует? хД

.deid

.deid написал(а):

точнее сказать "увезут". х) ну надеюсь, что отдых будет. х) везучий какой, а я... да вполне даже хорошо, вчера таки дождался дождя и так хорошо погулял, но спалось отвратно, часа 3-4 спал, остальное время фигней страдал... и не смотря на это я чувствую себя прекрасно. о_О чем занят?)

- Аа.... знакомо, да. впрочем, со временем сможешь послать этих, кто будет увозить х) Отдых тоже  разным бывает оО Дождик вызывает голод, зато ночью приятно идти... особенно в поле, людей соверешенно нет и так спокойно... эх, впрочем, я редко просыпаюсь в три ночи чтобы бродить по округе хД Рад... что столько времени хватает для сна тебе) Аа... музыка, аська и флуд, всё оО ты?)

0

57

Terumi Mei написал(а):

ты вредничаешь и я буду вредничать!

Овны вообще натура вредная по умолчанию ))

0

58

Вергилий
Да никак слава богу))
Delar_Gabriel
Мы такие хД

0

59

Terumi Mei
дааа ~ *тащит назад* я такой по жизни, а ты из вредности... не убивай органииизм ~

Вергилий
этих не пошлю, друзья таки... были бы те кто вообще неприятен, конечно бы с места не сдвинулся, а тут в любом случае насильно могут увезти. х) Да я как-то по улицам тоже проходил... людей не было, такое впечатление что в лесу находился. х) ну и правильно, нечего в такую... рань по округе шастать. хД Ну я уже человек привыкший, около года так сплю о_О. стандартный набор, у меня в принципе тоже самое, только без аськи. х) ах да, ты вчера косплей то видел? о_О

0

60

Ой я замечательно, все выжидаю модеров.  А вы как?)

- Да вот так, неплохо. За анкеты сел, чуть-чуть ХД

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь редисок...Оо