Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь редисок...Оо

Флуд в честь редисок...Оо

Сообщений 41 страница 60 из 989

41

.deid написал(а):

о_О а я вообще без пределить собираюсь, буду хентаить девушек и рушить деревни с помощью с3... короче зомбо-беспредел. xD

Хммм вариант ))) я может чуточку денег подсобираю переманю на свою темную сторону ))  http://i006.radikal.ru/0803/1a/cdc32fbdd65f.gif

0

42

Delar_Gabriel написал(а):

Хммм вариант ))) я может чуточку денег подсобираю переманю на свою темную сторону ))

меня то? о_О я бесценен... а для всего остального есть MasterCard® xD

0

43

.deid написал(а):

это месть за отсутствие на "встрече" одноклассников. xD

Жистока как то Щ___Щ

0

44

.deid
*ушла курить на болкон*

0

45

Жистока как то Щ___Щ

ну так... жарить меня будут >_< и не плагиать меня, шё-шё...

Terumi Mei
а ну вернись! курить - плохо! плюнь каку!

0

46

Terumi Mei написал(а):

*ушла курить на болкон*

Ты щито куришь ? Т____Т
вот отстой  http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

47

.deid
ага,щас *показала язык*
Delar_Gabriel
Токо когда нервничаю(((

0

48

.deid
- Оке-оке... буду ждать завтра и если уедешь, то приезда...~ Приятного отдыха, йопту, если пропадешь х) Да спалось отменно и долго, не отказываю себе в прелестях. если это они, в чем я сомневаюсь) Ты-то как, м?)

Delar_Gabriel
- Как поживаете?

Terumi Mei
- Как ты?)

0

49

Вергилий
Болею,сам Как?

0

50

Terumi Mei
плююююнь!!!111

Вергилий
точнее сказать "увезут". х) ну надеюсь, что отдых будет. х) везучий какой, а я... да вполне даже хорошо, вчера таки дождался дождя и так хорошо погулял, но спалось отвратно, часа 3-4 спал, остальное время фигней страдал... и не смотря на это я чувствую себя прекрасно. о_О чем занят?)

0

51

.deid
Неа!
*бежит на балкон*

0

52

Terumi Mei написал(а):

Токо когда нервничаю(((

Нуу вместо сигарет, есть валерьянка)) Она между прочим плохого вообще ни че не делает. Не вызывает привыкание, а тонизирует и успокаивает)) почти как ромашковый чай.) "Кто Цяй не пьет тот Цьмо" © Конфуций

та не обращай внимание, это все моя предрасположенность к курящим девочкам.  http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif 

Вергилий написал(а):

- Как поживаете?

Ой я замечательно, все выжидаю модеров.  А вы как?)

0

53

Delar_Gabriel
Я уже просто устала от всех этих лекарств х-х
и так приходиться каждый день горсть всякого барахла пить((
Я не  обращаюсь,у всех свои стереотипы)

0

54

Terumi Mei
плююююнь ~ *схватил за руку и тащит назад*

0

55

.deid
Нет!
*вцепилась в дверной косяк*
ты вредничаешь и я буду вредничать!

0

56

Terumi Mei
- Как аццкий сотона. ХДДД шутка, вполне умеренно и неплохо) Как болезнь прогрессирует? хД

.deid

.deid написал(а):

точнее сказать "увезут". х) ну надеюсь, что отдых будет. х) везучий какой, а я... да вполне даже хорошо, вчера таки дождался дождя и так хорошо погулял, но спалось отвратно, часа 3-4 спал, остальное время фигней страдал... и не смотря на это я чувствую себя прекрасно. о_О чем занят?)

- Аа.... знакомо, да. впрочем, со временем сможешь послать этих, кто будет увозить х) Отдых тоже  разным бывает оО Дождик вызывает голод, зато ночью приятно идти... особенно в поле, людей соверешенно нет и так спокойно... эх, впрочем, я редко просыпаюсь в три ночи чтобы бродить по округе хД Рад... что столько времени хватает для сна тебе) Аа... музыка, аська и флуд, всё оО ты?)

0

57

Terumi Mei написал(а):

ты вредничаешь и я буду вредничать!

Овны вообще натура вредная по умолчанию ))

0

58

Вергилий
Да никак слава богу))
Delar_Gabriel
Мы такие хД

0

59

Terumi Mei
дааа ~ *тащит назад* я такой по жизни, а ты из вредности... не убивай органииизм ~

Вергилий
этих не пошлю, друзья таки... были бы те кто вообще неприятен, конечно бы с места не сдвинулся, а тут в любом случае насильно могут увезти. х) Да я как-то по улицам тоже проходил... людей не было, такое впечатление что в лесу находился. х) ну и правильно, нечего в такую... рань по округе шастать. хД Ну я уже человек привыкший, около года так сплю о_О. стандартный набор, у меня в принципе тоже самое, только без аськи. х) ах да, ты вчера косплей то видел? о_О

0

60

Ой я замечательно, все выжидаю модеров.  А вы как?)

- Да вот так, неплохо. За анкеты сел, чуть-чуть ХД

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь редисок...Оо