АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби

Мистер Хачиби

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

|Ameyuri Ringo| написал(а):

Без названия Оо Почему у каждой техники должно быть название? х) К тому же, когда он пускал молнию в мечь - он молчал как бы)

у техники фуутона Асумы есть название, хотя применяя ее, он его не озвучивает.

Максимум, что могу сделать: подарить губозакатчик.

хм, как сказать. машинку себе оставьте, вам нужнее. А цивилизованная администрация должна извиниться за свою ошибку. Тем более когда это не ошибка в написании названия техники, а обвинение в плагиате. А на самом деле плагиатили то, что я писал.

0

22

A написал(а):

хм, как сказать. машинку себе оставьте, вам нужнее. А цивилизованная администрация должна извиниться за свою ошибку. Тем более когда это не ошибка в написании названия техники, а обвинение в плагиате. А на самом деле плагиатили то, что я писал.

Я писал от себя)

A написал(а):

у техники фуутона Асумы есть название, хотя применяя ее, он его не озвучивает.

И его порой пишут не правильно :3 Так, чего тебе от меня-то надо? Оо Если это реально название мечей Оо

0

23

Так, чего тебе от меня-то надо?

хоть ты и кинул предьяву на плагиат, но разбирался я на эту тему не с тобой, так что в этом плане ты мне и нафиг ненужен. Я ж не твою цитату пирвел выше.

И его порой пишут не правильно

и что? она же все ровно есть.

Если это реально название мечей

из ссылки на википедию я понял, что это название меча с молнией которой предали высокочестотные колебания. А не самого меча. + 470 глава, 16 скан, там в низу приведен комментарий "и когда ты использовал супер-вибро райтон-меч он поглатил чакру до удара". Думаете это было о названии меча? или о том, что он был пропитан молнией?
надеюсь скан сами найдете, а то сейчас немного не имею возможности выложить его.

0

24

Тема пробного свободная~

0

25

Прошу-с.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби