Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби

Мистер Хачиби

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

|Ameyuri Ringo| написал(а):

Без названия Оо Почему у каждой техники должно быть название? х) К тому же, когда он пускал молнию в мечь - он молчал как бы)

у техники фуутона Асумы есть название, хотя применяя ее, он его не озвучивает.

Максимум, что могу сделать: подарить губозакатчик.

хм, как сказать. машинку себе оставьте, вам нужнее. А цивилизованная администрация должна извиниться за свою ошибку. Тем более когда это не ошибка в написании названия техники, а обвинение в плагиате. А на самом деле плагиатили то, что я писал.

0

22

A написал(а):

хм, как сказать. машинку себе оставьте, вам нужнее. А цивилизованная администрация должна извиниться за свою ошибку. Тем более когда это не ошибка в написании названия техники, а обвинение в плагиате. А на самом деле плагиатили то, что я писал.

Я писал от себя)

A написал(а):

у техники фуутона Асумы есть название, хотя применяя ее, он его не озвучивает.

И его порой пишут не правильно :3 Так, чего тебе от меня-то надо? Оо Если это реально название мечей Оо

0

23

Так, чего тебе от меня-то надо?

хоть ты и кинул предьяву на плагиат, но разбирался я на эту тему не с тобой, так что в этом плане ты мне и нафиг ненужен. Я ж не твою цитату пирвел выше.

И его порой пишут не правильно

и что? она же все ровно есть.

Если это реально название мечей

из ссылки на википедию я понял, что это название меча с молнией которой предали высокочестотные колебания. А не самого меча. + 470 глава, 16 скан, там в низу приведен комментарий "и когда ты использовал супер-вибро райтон-меч он поглатил чакру до удара". Думаете это было о названии меча? или о том, что он был пропитан молнией?
надеюсь скан сами найдете, а то сейчас немного не имею возможности выложить его.

0

24

Тема пробного свободная~

0

25

Прошу-с.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби