Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби

Мистер Хачиби

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Имя/Фамилия: Киллер Би | Killer B

2. Возраст: 30-35
2.1. Пол: Мужской
2.2. Вес: примерно 80 кг
2.3. Рост: около 185 см

3. Страна и Селения персонажа: Страна молний, деревня скрытая в облоках "Кумогакуре но Сато"

4. Техники:

1. Название техники: Shunshin no jutsu
2. Ранг: C
3. Описание: техника мгновенного перемещения на короткие дистанции. Применив ее, шиноби словно исчезает с места, где он находился ранее и появляется совсем в другом. Может использоваться как для атаки, двигаясь в перед, так и для защиты, отступления, уходя в сторону или назад, а так же в верх, чтобы оказаться над противником и принять более выгодное положения для атаки. Максимальная дистанция - 10 метров.
4. Картинка:

1. Название техники: Супер Райтон Вибро меч
2. Ранг: В
3. Описание: техника ниндзюцу элемента райтон. Пропуская чакру с природным элементом молнии через свои мечи, Би придает ей высокочастотные колебания, которые увеличивают остроту лезвий до максимума. Так, что даже карандашь пропитанный этой чакрой способен пробить человека насквозь.
4. Картинка:

1. Название техники: Lariat
2. Ранг: С
3. Описание: Техника тайдзюцу используемая носителем Хачиби. Преимущественно в покрове хвостатого, Би наносит мощный удар рукой по противнику, захватывая его областью локтевого сустава и сбивает с ног. Результатом этой атаки может быть сломанная шея или грудная клетка, ребра. В зависимости от места, куда был нанесен удар.
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a4/Lariat.jpg/250px-Lariat.jpg

1. Название техники: Double Lariat
2. Ранг: В
3. Описание: Техника тайдзюцу используемая дуэтом А и Б. Этот элемент по праву считается сильнейшей их атакой, так как итогом ее является моментальная смерть. Приимущественно удар наносится в область шеи. И когда с двух сторон шею замыкают в замок руки, покрытые доспехами из чакр (райтон и чакра хачиби) - жертав обезглавливается.
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/23/Double-lariat.jpg/250px-Double-lariat.jpg
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/0/0f/KisameDoubleLariat.jpg/180px-KisameDoubleLariat.jpg

1. Название техники: Bijūdama
2. Ранг: S
3. Описание: Техника доступняая лишь джинчурики. Концентрируя темную чакру в своем рте, образуя полотный, черный шар из энергии, который в последствии высвобождает свою мощ в виде всеуничтожающего луча. Эта техника именуется "Хвостатый залп"
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/6/68/Bijudama_Hachibi.jpg/120px-Bijudama_Hachibi.jpg

5. Хвостатый Демон:
5.1. Особенности демона: Би является носителем фосьмихвостого демона быка-осьминоги и находится в отличных отношениях с ним. По этому рогатый всегда помагает своему наосителю в схватке, подпитывая его своей чакрой и силой. Благодаря совместное деятельности и дружбе, джинчурики может себя контролировать даже при переходе в полную форму хвостатого. Так же может использовать частичное превращение, отращивая щупальца или частично меняя форму своего тела.
Есть несколько стадий превращения. 1) когда темная чакра обволакивает тело джинчурики и увеличивает его физические покозатели. 2) когда чакра темнеет и облягает тело носителя демона так, что его человеческий вид невозможно рассмотреть, физ-параметры продолжают рости. 3) когда на теле появляется подобие костянного доспеха. Сила и скорость все увеличиваются. 4) финальная стадия, когда джинчурики полностью принимает вид демона.

6. Оружие: 7 мечей и 2 карандаша.

7. Ранг: Джоннин

8. Посещаемость: наверн к/д

9. Связь: 437403802

10. Внешность:
Киллер мужчина, блондин с короткой стрижкой, со смуглой кожей, высокого роста, крепкого атлетического телосложения. С первого взгляда становится видно, что он довольно силен в физическом плане. Одет он в светлую одежду. На торсе чтото на подобии желета который носят Джонинны и чуунины деревни скрытого облака, темные штаны, стандартная обувь шиноби. На руках перчатки. На голове белая повязка с протектором, показывающим пренадлежность воина к скрытой деревне, в данном случаи это «Кумо». За спиной расположены ножны, закрепленные на поясе, красным ремнем (или веревкой какой). В эти футляры вложены семь мечей изготовленных из стали проводящей чакру. Красные рукойти мечей, торчат под таким углом, чтобы шиноби мог легко их выхватить  и вступить в бой. На глазах бойца одеты солнцезащитные очки.

11. Биография:

12. Характер:
Бии немного странный человек. Его характер бывает просто не предсказуем. Носителя Хачиби можно даже назвать засранцем, за его поведение. В бою он любит покрасоваться и повыпендриваться, показав своему сопернику разницу между ними. То на сколько последние слабее Джинчурика. Увлечением Киллера является писать и читать Рэп. Выходит у нас такой своеобразный рэперок засранец, который любит составлять рифмы связанные со своими соперниками, чтобы разозлить их, а все его действия направлены на то, чтобы опустить соперника, показав какой тот слабак и неудачник. Бии может даже во время боя достать блокнот с карандашем и начать делать наброски нового рэпа, который только, что пришел ему в голову. Так же любит прочитать своему противнику творение, которое написал про него и таким образом обидеть соперника. Со своим демоном находится в хороших отношениях, даже можно сказать в идеальных. Они понимают друг друга и потдерживают в нужное время. А вернее Хачиби потдерживает пчелку, когда тому нужна помощь.

Отредактировано "A" (2011-06-19 17:03:29)

0

2

Тема пробного поста: Участие в схватке с Минато. Опишите, как Киллер Би отреагировал на его слова..

0

3

Пункты 10 и 12 переписать.

0

4

|Ameyuri Ringo|
по какой причине?

0

5

A написал(а):

по какой причине?

Плагиат-.-

0

6

.sui написал(а):

Плагиат-.-

плагиат? а не приходило в голову, что это вы могли мою анкетку найти? покажите ка источник, из которого такая инфва, что это плагиат)

Отредактировано "A" (2011-06-18 13:03:02)

0

7

A написал(а):

плагиат? а не приходило в голову, что это вы могли мою анкетку найти? покажите ка источник, из которого такая инфва, что это плагиат)

Давай я дам сылку и ты там залогинешся на акк?._.

0

8

.sui написал(а):

Давай я дам сылку и ты там залогинешся на акк?._.

давай ссылку на анкетку сразу

0

9

A написал(а):

давай ссылку на анкетку сразу

Так эм кидать я сюда не чего не буду, так как будет на рекламу смахивать. Просто по гугли и увидеш что такая анкета а имено пункт 10 12 везде почти.
Так, обманывать нас сразу скажу не стойт. Так как цитирую.

4.3 Пишите анкету сами! Копировать с других ролевых (при условии, что там не ваша анкета) запрещено!

И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

0

10

.sui написал(а):

И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

хм, мою анкету плагиатили даже вместе с аватаром, сделанным на заказ. Давай ссыл в ЛС. По гуглу плагиата я уже не мало нашел.

0

11

ловите рекламму на давно мертвую ролевую и дальше ройте в гугле ищите плагиат моей анкеты. Если есть вопросы - смотрите дату написания.

0

12

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Думаю этим все сказано в сылки, переписать пункт 10 12...

0

13

.sui написал(а):

Думаю этим все сказано в сылки, переписать пункт 10 12...

эм, как сказать... зарегестрируйтесь и увидите анкету. Для незарегестрированых пользователей они не видны. и переписывать я ничего не буду. так как мою анкету плагиатят и меня обвиняют.

0

14

A написал(а):

эм, как сказать... зарегестрируйтесь и увидите анкету. Для незарегестрированых пользователей они не видны. и переписывать я ничего не буду. так как мою анкету плагиатят и меня обвиняют.

1.Докажите что она ваша.
2. Я не обязан регаться.

0

15

.sui написал(а):

1.Докажите что она ваша.
2. Я не обязан регаться.

1. Доказательство я привел
2. тем, что вы не хотите регаться - вы не хотите принимать мое доказательство. И чтобы вам не переутруждаться я для вас делаю скан своей анкеты с той ролевой, где видны характер, внешность и дата подания накеты, которая на 2 месяца раньше самой ранней даты из анкет которые мне гугл выбил. Если еще будут вопросы - пишите ЛС на тот профильна той ролевой - отвечу.
http://s03.radikal.ru/i176/1106/fe/c8f94db7a383.jpg

0

16

A написал(а):

1. Доказательство я привел2. тем, что вы не хотите регаться - вы не хотите принимать мое доказательство. И чтобы вам не переутруждаться я для вас делаю скан своей анкеты с той ролевой, где видны характер, внешность и дата подания накеты, которая на 2 месяца раньше самой ранней даты из анкет которые мне гугл выбил. Если еще будут вопросы - пишите ЛС на тот профильна той ролевой - отвечу.http://s03.radikal.ru/i176/1106/fe/c8f94db7a383.jpg

Хорошо, от меня притензий нет .___.
Посмотрим что скажет Ameyuri Ringo на это...

0

17

.sui написал(а):

Посмотрим что скажет Ameyuri Ringo на это...

ок, будем ждать

0

18

Плагиатчик х)
Гхм, ещё один... Супер Вибро Райтон Меч - не техника. А название каждого из семи клинков == Правь.
http://naruto.wikia.com/wiki/Super_Vibrating_Lightning_Release_Sword

A написал(а):

Killer Bee

Кстати, если судить по последним главам, то более верное написание без "ее".

0

19

|Ameyuri Ringo| написал(а):

Плагиатчик х)

хе, за это я еще буду требовать извинений, особенно за подобные изречений в мой адрес)))))))

.sui написал(а):

Так, обманывать нас сразу скажу не стойт. Так как цитирую.И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

а на счет супер вибро райтон меча, тогда у меня вопрос, как предложите назвать технику, за счет которой Би не просто вливает чакру в свой меч,а  еще и придает ей высокочастотные колебания?)

0

20

A написал(а):

за счет которой Би не просто вливает чакру в свой меч,а  еще и придает ей высокочастотные колебания?)

Без названия Оо Почему у каждой техники должно быть название? х) К тому же, когда он пускал молнию в мечь - он молчал как бы)

A написал(а):

хе, за это я еще буду требовать извинений, особенно за подобные изречений в мой адрес)))))))

Максимум, что могу сделать: подарить губозакатчик.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби