АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби

Мистер Хачиби

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

1. Имя/Фамилия: Киллер Би | Killer B

2. Возраст: 30-35
2.1. Пол: Мужской
2.2. Вес: примерно 80 кг
2.3. Рост: около 185 см

3. Страна и Селения персонажа: Страна молний, деревня скрытая в облоках "Кумогакуре но Сато"

4. Техники:

1. Название техники: Shunshin no jutsu
2. Ранг: C
3. Описание: техника мгновенного перемещения на короткие дистанции. Применив ее, шиноби словно исчезает с места, где он находился ранее и появляется совсем в другом. Может использоваться как для атаки, двигаясь в перед, так и для защиты, отступления, уходя в сторону или назад, а так же в верх, чтобы оказаться над противником и принять более выгодное положения для атаки. Максимальная дистанция - 10 метров.
4. Картинка:

1. Название техники: Супер Райтон Вибро меч
2. Ранг: В
3. Описание: техника ниндзюцу элемента райтон. Пропуская чакру с природным элементом молнии через свои мечи, Би придает ей высокочастотные колебания, которые увеличивают остроту лезвий до максимума. Так, что даже карандашь пропитанный этой чакрой способен пробить человека насквозь.
4. Картинка:

1. Название техники: Lariat
2. Ранг: С
3. Описание: Техника тайдзюцу используемая носителем Хачиби. Преимущественно в покрове хвостатого, Би наносит мощный удар рукой по противнику, захватывая его областью локтевого сустава и сбивает с ног. Результатом этой атаки может быть сломанная шея или грудная клетка, ребра. В зависимости от места, куда был нанесен удар.
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/a/a4/Lariat.jpg/250px-Lariat.jpg

1. Название техники: Double Lariat
2. Ранг: В
3. Описание: Техника тайдзюцу используемая дуэтом А и Б. Этот элемент по праву считается сильнейшей их атакой, так как итогом ее является моментальная смерть. Приимущественно удар наносится в область шеи. И когда с двух сторон шею замыкают в замок руки, покрытые доспехами из чакр (райтон и чакра хачиби) - жертав обезглавливается.
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/2/23/Double-lariat.jpg/250px-Double-lariat.jpg
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/0/0f/KisameDoubleLariat.jpg/180px-KisameDoubleLariat.jpg

1. Название техники: Bijūdama
2. Ранг: S
3. Описание: Техника доступняая лишь джинчурики. Концентрируя темную чакру в своем рте, образуя полотный, черный шар из энергии, который в последствии высвобождает свою мощ в виде всеуничтожающего луча. Эта техника именуется "Хвостатый залп"
4. Картинка:
http://www.narutopedia.ru/w/images/thumb/6/68/Bijudama_Hachibi.jpg/120px-Bijudama_Hachibi.jpg

5. Хвостатый Демон:
5.1. Особенности демона: Би является носителем фосьмихвостого демона быка-осьминоги и находится в отличных отношениях с ним. По этому рогатый всегда помагает своему наосителю в схватке, подпитывая его своей чакрой и силой. Благодаря совместное деятельности и дружбе, джинчурики может себя контролировать даже при переходе в полную форму хвостатого. Так же может использовать частичное превращение, отращивая щупальца или частично меняя форму своего тела.
Есть несколько стадий превращения. 1) когда темная чакра обволакивает тело джинчурики и увеличивает его физические покозатели. 2) когда чакра темнеет и облягает тело носителя демона так, что его человеческий вид невозможно рассмотреть, физ-параметры продолжают рости. 3) когда на теле появляется подобие костянного доспеха. Сила и скорость все увеличиваются. 4) финальная стадия, когда джинчурики полностью принимает вид демона.

6. Оружие: 7 мечей и 2 карандаша.

7. Ранг: Джоннин

8. Посещаемость: наверн к/д

9. Связь: 437403802

10. Внешность:
Киллер мужчина, блондин с короткой стрижкой, со смуглой кожей, высокого роста, крепкого атлетического телосложения. С первого взгляда становится видно, что он довольно силен в физическом плане. Одет он в светлую одежду. На торсе чтото на подобии желета который носят Джонинны и чуунины деревни скрытого облака, темные штаны, стандартная обувь шиноби. На руках перчатки. На голове белая повязка с протектором, показывающим пренадлежность воина к скрытой деревне, в данном случаи это «Кумо». За спиной расположены ножны, закрепленные на поясе, красным ремнем (или веревкой какой). В эти футляры вложены семь мечей изготовленных из стали проводящей чакру. Красные рукойти мечей, торчат под таким углом, чтобы шиноби мог легко их выхватить  и вступить в бой. На глазах бойца одеты солнцезащитные очки.

11. Биография:

12. Характер:
Бии немного странный человек. Его характер бывает просто не предсказуем. Носителя Хачиби можно даже назвать засранцем, за его поведение. В бою он любит покрасоваться и повыпендриваться, показав своему сопернику разницу между ними. То на сколько последние слабее Джинчурика. Увлечением Киллера является писать и читать Рэп. Выходит у нас такой своеобразный рэперок засранец, который любит составлять рифмы связанные со своими соперниками, чтобы разозлить их, а все его действия направлены на то, чтобы опустить соперника, показав какой тот слабак и неудачник. Бии может даже во время боя достать блокнот с карандашем и начать делать наброски нового рэпа, который только, что пришел ему в голову. Так же любит прочитать своему противнику творение, которое написал про него и таким образом обидеть соперника. Со своим демоном находится в хороших отношениях, даже можно сказать в идеальных. Они понимают друг друга и потдерживают в нужное время. А вернее Хачиби потдерживает пчелку, когда тому нужна помощь.

Отредактировано "A" (2011-06-19 17:03:29)

0

2

Тема пробного поста: Участие в схватке с Минато. Опишите, как Киллер Би отреагировал на его слова..

0

3

Пункты 10 и 12 переписать.

0

4

|Ameyuri Ringo|
по какой причине?

0

5

A написал(а):

по какой причине?

Плагиат-.-

0

6

.sui написал(а):

Плагиат-.-

плагиат? а не приходило в голову, что это вы могли мою анкетку найти? покажите ка источник, из которого такая инфва, что это плагиат)

Отредактировано "A" (2011-06-18 13:03:02)

0

7

A написал(а):

плагиат? а не приходило в голову, что это вы могли мою анкетку найти? покажите ка источник, из которого такая инфва, что это плагиат)

Давай я дам сылку и ты там залогинешся на акк?._.

0

8

.sui написал(а):

Давай я дам сылку и ты там залогинешся на акк?._.

давай ссылку на анкетку сразу

0

9

A написал(а):

давай ссылку на анкетку сразу

Так эм кидать я сюда не чего не буду, так как будет на рекламу смахивать. Просто по гугли и увидеш что такая анкета а имено пункт 10 12 везде почти.
Так, обманывать нас сразу скажу не стойт. Так как цитирую.

4.3 Пишите анкету сами! Копировать с других ролевых (при условии, что там не ваша анкета) запрещено!

И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

0

10

.sui написал(а):

И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

хм, мою анкету плагиатили даже вместе с аватаром, сделанным на заказ. Давай ссыл в ЛС. По гуглу плагиата я уже не мало нашел.

0

11

ловите рекламму на давно мертвую ролевую и дальше ройте в гугле ищите плагиат моей анкеты. Если есть вопросы - смотрите дату написания.

0

12

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Думаю этим все сказано в сылки, переписать пункт 10 12...

0

13

.sui написал(а):

Думаю этим все сказано в сылки, переписать пункт 10 12...

эм, как сказать... зарегестрируйтесь и увидите анкету. Для незарегестрированых пользователей они не видны. и переписывать я ничего не буду. так как мою анкету плагиатят и меня обвиняют.

0

14

A написал(а):

эм, как сказать... зарегестрируйтесь и увидите анкету. Для незарегестрированых пользователей они не видны. и переписывать я ничего не буду. так как мою анкету плагиатят и меня обвиняют.

1.Докажите что она ваша.
2. Я не обязан регаться.

0

15

.sui написал(а):

1.Докажите что она ваша.
2. Я не обязан регаться.

1. Доказательство я привел
2. тем, что вы не хотите регаться - вы не хотите принимать мое доказательство. И чтобы вам не переутруждаться я для вас делаю скан своей анкеты с той ролевой, где видны характер, внешность и дата подания накеты, которая на 2 месяца раньше самой ранней даты из анкет которые мне гугл выбил. Если еще будут вопросы - пишите ЛС на тот профильна той ролевой - отвечу.
http://s03.radikal.ru/i176/1106/fe/c8f94db7a383.jpg

0

16

A написал(а):

1. Доказательство я привел2. тем, что вы не хотите регаться - вы не хотите принимать мое доказательство. И чтобы вам не переутруждаться я для вас делаю скан своей анкеты с той ролевой, где видны характер, внешность и дата подания накеты, которая на 2 месяца раньше самой ранней даты из анкет которые мне гугл выбил. Если еще будут вопросы - пишите ЛС на тот профильна той ролевой - отвечу.http://s03.radikal.ru/i176/1106/fe/c8f94db7a383.jpg

Хорошо, от меня притензий нет .___.
Посмотрим что скажет Ameyuri Ringo на это...

0

17

.sui написал(а):

Посмотрим что скажет Ameyuri Ringo на это...

ок, будем ждать

0

18

Плагиатчик х)
Гхм, ещё один... Супер Вибро Райтон Меч - не техника. А название каждого из семи клинков == Правь.
http://naruto.wikia.com/wiki/Super_Vibrating_Lightning_Release_Sword

A написал(а):

Killer Bee

Кстати, если судить по последним главам, то более верное написание без "ее".

0

19

|Ameyuri Ringo| написал(а):

Плагиатчик х)

хе, за это я еще буду требовать извинений, особенно за подобные изречений в мой адрес)))))))

.sui написал(а):

Так, обманывать нас сразу скажу не стойт. Так как цитирую.И врятле вы знайте настоящего создателя анкеты.

а на счет супер вибро райтон меча, тогда у меня вопрос, как предложите назвать технику, за счет которой Би не просто вливает чакру в свой меч,а  еще и придает ей высокочастотные колебания?)

0

20

A написал(а):

за счет которой Би не просто вливает чакру в свой меч,а  еще и придает ей высокочастотные колебания?)

Без названия Оо Почему у каждой техники должно быть название? х) К тому же, когда он пускал молнию в мечь - он молчал как бы)

A написал(а):

хе, за это я еще буду требовать извинений, особенно за подобные изречений в мой адрес)))))))

Максимум, что могу сделать: подарить губозакатчик.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Мистер Хачиби