АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь DanielDefo

Флуд в честь DanielDefo

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Medusa написал(а):

Прошу без оскорблений. И можно я сама буду решать кого мне уважать, а кого нет, хорошо?

ммм... сидишь где-то в пампасах - лучше не вылазь...

Минато написал(а):

Ты на себя в зеркало давно смотрел, выродок?Хотим, ноем, хотим нет. У всех родители разные. Я конечно рада что они у меня есть, но пора понять, что дети вырастают.

да каждый день смотрю.... да что-то незаметно что ты рада... впрочем не мое дело, видимо тебя так воспитали....

Минато написал(а):

Если тебе нравится нас туда посылать сам и иди, а от нас отъ*ись. Сам ей рога ставить первый начал. и Рот свой прихлопни пока его не закрыли.

к говну лучше не лезть, а то хуже будет - завоняет еще.... (с) за языком следи!

0

22

Минато написал(а):

Я конечно рада что они у меня есть, но пора понять, что дети вырастают.

если тебя так заботит это...то не так ты и выросла..но, это так к слову..

0

23

Нари Аку написал(а):

+стопитсот

0

24

Орочимару написал(а):

ммм... сидишь где-то в пампасах - лучше не вылазь...

Прошу не указывать что мне делать. Да понимаю, ты у нас мего крутой, ваще шик полный, верно? но пора вылазить из етих своих бредней и иногда смотреть посерьезнее.

0

25

Орочимару написал(а):

да каждый день смотрю.... да что-то незаметно что ты рада... впрочем не мое дело, видимо тебя так воспитали....

Меня нормально воспитали и не твоё дело.

Нари Аку написал(а):

Я таки чую, я скоро стану общим врагом.

Орочимару написал(а):

к говну лучше не лезть, а то хуже будет - завоняет еще.... (с) за языком следи!

Это ты правильно сказал про себя. А за своим языком я сама послежу, не переживай.

0

26

Эй всем, продолжаем играть игноря Ороча, ок?
Его инсинуации не к месту и без смысла...я все сделал норм. а если что-то кому-то не нрава. то пусть так и сидит..сосвоим мнением, ибо у меня тоже сть мнение по каждому модеру и впечатление кот. они произвели на меня за столь короткий срок!

0

27

Минато написал(а):

Я таки чую, я скоро стану общим врагом.

Да нет, мам. Прост один подаст дурной пример, а другие - как стадо за ним.

0

28

Акасуна но С@сори
Кстати, ты хоку писать умеешь?

0

29

Акасуна но С@сори написал(а):

Эй всем, продолжаем играть игноря Ороча, ок?

Ня...мир продолжает скатывацца в хаос...

0

30

Акасуна но С@сори написал(а):

Эй всем, продолжаем играть игноря Ороча, ок?Его инсинуации не к месту и без смысла...я все сделал норм. а если что-то кому-то не нрава. то пусть так и сидит..сосвоим мнением, ибо у меня тоже сть мнение по каждому модеру и впечатление кот. они произвели на меня за столь короткий срок!

Я почистила темку. Так что продолжаем игру)))

0

31

Так что Икузе:3-2-1 make some noise!)))

0

32

Medusa написал(а):

Правильно. Ладно, забыли.
У тебя музыку новая есть?

0

33

Минато написал(а):

Правильно. Ладно, забыли. У тебя музыку новая есть?

Новая музыка? что ты имеешь в виду?

0

34

Medusa
ага!^^

0

35

Минато написал(а):

Меня нормально воспитали и не твоё дело.

ну да... пользоваться людьми тебя хорошо научили.... не спорю...

Минато написал(а):

Это ты правильно сказал про себя. А за своим языком я сама послежу, не переживай.

оО тебе адресовано было как бы.... сама последишь? тогда прикуси его.... и не открывай рот в мою сторону... твой удел - прощения просить, и надеяться на лучшее

Medusa написал(а):

Прошу не указывать что мне делать. Да понимаю, ты у нас мего крутой, ваще шик полный, верно? но пора вылазить из етих своих бредней и иногда смотреть посерьезнее.

ну надо же, наконец-то дошло!  «Возможно - лучше вас, да что там.
Я просто Бог среди людей.»

сама лучше оглянись, или закажи очки побольше... и посмотри где ты и где я

0

36

Минато написал(а):

Кстати, ты хоку писать умеешь?

видел как другие пишут..они мне что-то объясняли и прям при мне такие штуки откалывали, я прост в ахуе был))а сам нет, не умею..
я пока не буду в сети..модемм

0

37

Мда....и это взрослые люди....понимаю  в 3-5 классе такое...

0

38

Medusa написал(а):

эт типо в мой огород камушек?http://s40.radikal.ru/i090/0807/f9/51943b74e6fb.gif а если говорить серьёзно..всегда были неприятны люди с таким вот отношениям к родителям...это как-то мерзко смотрится..
Как говорится..сволочью ты можешь и быть, только вот показывать это всем не обязательно..

Отредактировано Нари Аку (2010-03-21 16:17:21)

0

39

Акасуна но С@сори послушайте, мой дорогой. То что я там написал - не моя прихоть. Это еще было обсуждено давным давно, и решено что неканоном нельзя вступать в Акацуки. А насчет вашего отыгрыша - я вправе снести вас сроли за неправильный отыгрыш

0

40

Орочимару написал(а):

ну да... пользоваться людьми тебя хорошо научили.... не спорю...

Я тебе сказала, отвали!

Орочимару написал(а):

оО тебе адресовано было как бы.... сама последишь? тогда прикуси его.... и не открывай рот в мою сторону... твой удел - прощения просить, и надеяться на лучшее

У кого просить? У тебя? Одного раза хватит. Не хочешь не надо. У тебя видно самооценка большая слишком.
Да нет...скорее тебе.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Флуд в честь DanielDefo