Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!

[Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!
Naruto

40% - 17
One Piece

14% - 6
Bleach

11% - 5
Dragon Boll

2% - 1
Pokemon

9% - 4
KHReborn

7% - 3
Gintama

4% - 2
D.Gray-man

2% - 1
Slayers

2% - 1
Kyou Kara Maou!

4% - 2
Голосов: 42

1

Итак, в этом опросе принимают участие аниме, численность серий которых зашкалила за 100.. Многие из них до сих пор выпускаются, а некоторые уже и закончились. Ну что ж, не будем отчаиватся.. на замену всегда придёт другие интереснейшие аниме)) А сейчас давайте изберём самое лучшее аниме уходящего десятилетия, а в некоторых случаях и двух десятилетий, и будем надеятся что еще отметим и трёх- и четырёх- и пяти-.. о ну в общем.... Поехали!!

0

2

Naruto, One Piece, Bleach, KHReborn

0

3

Мадара
Вы написали :"Dragon BOll" , А надо :"Dragon BAll"...Я уверен вы это случайно...

0

4

Kisame Hoshigaki написал(а):

Мадара
Вы написали :"Dragon BOll" , А надо :"Dragon BAll"...Я уверен вы это случайно...

Оу, майна фол Оо Ну да, писала по памяти.. она и подвела Тт

Ну раз отпости то и свои назову -

Мадара написал(а):

One Piece
Bleach
Gintama
Kyou Kara Maou!

0

5

Мадара
А Наруто xD

0

6

Jiraiya. написал(а):

Мадара
А Наруто xD

В печенках сидит уже и Наруто и Киса с его извращеным моском >< Давно не читаю мангу и аниме не смотрю. Хх

0

7

Думаю стоит внести в список Sailor Moon ибо само аниме я считаю одним из самых лучших, ведь именно на нем выросло нынешнее поколение анимешников, да и сам я своей младшей сестре пару сезонов только что купил и смотрю сейчас вместе с ней, классика как никак... И по этой же причине хочу упомянуть тоже одно из прекраснейших на мой взгляд аниме Candy-Candy. Да, оно романтика и драма, да, это сёдзе, но какая рисовка, правда ей не тягаться с современными, но в старом стиле есть своя притягательная красота, звук, и работа сейю и всё остальное музыкальное сопровождение мне так же очень понравились, когда пару дней назад начал качать, предлагаю и Кэнди внести в список.

0

8

Ох, забыла про Сейлоров, ну да я просто их не видела.. потому вот и не вспомнилось.. А добавить уже не как. Про Кенди в первые слышу, но ничего не забудем про них в следующем опросе))

0

9

Мадара, не слышали? ммм... ну да, оно и понятно, сейчас посмотрел год выпуска - 1976..  даже немного не подходит под опрос... А вот я ещё застал время, когда транслировали в 90х, только вот смотрел тогда буквально пару серий, ибо слишком уж девчачье, а нам подавай тогда "пиииикаааачуууу" и остальных покемонов.
Ну а чтобы хотя бы немного Вам было известно что за "Кэнди-Кэнди" вот ссылка на опенинг и эдинг

0

10

Я бы отдал первое и единственное  достойное место Унесенным Призраками, так как  этот фильм - воплощения света и великой силы Любви, и неважно любовь ли это девочки к ее  родителям, обращенным в свиней, или подскрытая  любовь юного волшебника Хаку к Тихиро.

+2

11

Я думаю что это Ходячий замок Халла))и Aur Gear(воздушный трек)просто обажаю его)

0

12

|Kurosuki Raiga|
Juugo Tenpin
Народ, вас что то не в ту степь понесло Оо Название темы почитайте.

0

13

народ, а почему у Акиры профиль нельзя посмореть?

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!