АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!

[Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!
Naruto

40% - 17
One Piece

14% - 6
Bleach

11% - 5
Dragon Boll

2% - 1
Pokemon

9% - 4
KHReborn

7% - 3
Gintama

4% - 2
D.Gray-man

2% - 1
Slayers

2% - 1
Kyou Kara Maou!

4% - 2
Голосов: 42

1

Итак, в этом опросе принимают участие аниме, численность серий которых зашкалила за 100.. Многие из них до сих пор выпускаются, а некоторые уже и закончились. Ну что ж, не будем отчаиватся.. на замену всегда придёт другие интереснейшие аниме)) А сейчас давайте изберём самое лучшее аниме уходящего десятилетия, а в некоторых случаях и двух десятилетий, и будем надеятся что еще отметим и трёх- и четырёх- и пяти-.. о ну в общем.... Поехали!!

0

2

Naruto, One Piece, Bleach, KHReborn

0

3

Мадара
Вы написали :"Dragon BOll" , А надо :"Dragon BAll"...Я уверен вы это случайно...

0

4

Kisame Hoshigaki написал(а):

Мадара
Вы написали :"Dragon BOll" , А надо :"Dragon BAll"...Я уверен вы это случайно...

Оу, майна фол Оо Ну да, писала по памяти.. она и подвела Тт

Ну раз отпости то и свои назову -

Мадара написал(а):

One Piece
Bleach
Gintama
Kyou Kara Maou!

0

5

Мадара
А Наруто xD

0

6

Jiraiya. написал(а):

Мадара
А Наруто xD

В печенках сидит уже и Наруто и Киса с его извращеным моском >< Давно не читаю мангу и аниме не смотрю. Хх

0

7

Думаю стоит внести в список Sailor Moon ибо само аниме я считаю одним из самых лучших, ведь именно на нем выросло нынешнее поколение анимешников, да и сам я своей младшей сестре пару сезонов только что купил и смотрю сейчас вместе с ней, классика как никак... И по этой же причине хочу упомянуть тоже одно из прекраснейших на мой взгляд аниме Candy-Candy. Да, оно романтика и драма, да, это сёдзе, но какая рисовка, правда ей не тягаться с современными, но в старом стиле есть своя притягательная красота, звук, и работа сейю и всё остальное музыкальное сопровождение мне так же очень понравились, когда пару дней назад начал качать, предлагаю и Кэнди внести в список.

0

8

Ох, забыла про Сейлоров, ну да я просто их не видела.. потому вот и не вспомнилось.. А добавить уже не как. Про Кенди в первые слышу, но ничего не забудем про них в следующем опросе))

0

9

Мадара, не слышали? ммм... ну да, оно и понятно, сейчас посмотрел год выпуска - 1976..  даже немного не подходит под опрос... А вот я ещё застал время, когда транслировали в 90х, только вот смотрел тогда буквально пару серий, ибо слишком уж девчачье, а нам подавай тогда "пиииикаааачуууу" и остальных покемонов.
Ну а чтобы хотя бы немного Вам было известно что за "Кэнди-Кэнди" вот ссылка на опенинг и эдинг

0

10

Я бы отдал первое и единственное  достойное место Унесенным Призраками, так как  этот фильм - воплощения света и великой силы Любви, и неважно любовь ли это девочки к ее  родителям, обращенным в свиней, или подскрытая  любовь юного волшебника Хаку к Тихиро.

+2

11

Я думаю что это Ходячий замок Халла))и Aur Gear(воздушный трек)просто обажаю его)

0

12

|Kurosuki Raiga|
Juugo Tenpin
Народ, вас что то не в ту степь понесло Оо Название темы почитайте.

0

13

народ, а почему у Акиры профиль нельзя посмореть?

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Опрос] Лучшее крупное аниме уходящего десятилетия!