АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Минато и Носукэ Нара

Минато и Носукэ Нара

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Местность: Поле, много травы...
Очередность ходов:
Сначала Носукэ, потом я

0

2

Погода была отличная. Травка зеленеет, солнышко блестит, как поется в песне. И вот голову четвертого хокаге пришла мысль проверить на силу чуунина клана Нара, по имени Носуке Нара. Носуке стоял в двадцати метрах от Минато. Смотрев на Йондайме веселым взглядом Носуке улыбнулся. Минато-сама, я начну вы не против? - и с этими словами Носуке сложив все нужные печати и произнес Kage Nui - Теневое Связывание! - множество теней устремились на Минато что бы связать его..

0

3

Минато решил проверить насколько силен этот Носукэ, он еще ни разу не видел его способностей в бою, а сейчас ему предстоит сразится с 4 хокаге
Минато-сама, я начну вы не против? - произнес Носукэ
Как я могу быть против? - затем Носукэ начал складывать печати, его скорость складывания печатей не была быстрой, но и медленной не казалась. Он использовал технику теневого связывания, за секунду до того как тени задели Минато, он оказался за спиной Носукэ
- Надо быть быстрее - Минато провел по шее Носукэ кунаем но не задел, он показывал что его могли уже убить, затем он отпрыгнул и создал 2 клонов, которые в точности повторяли его движения.
- Ну что на этот раз?

0

4

- Надо быть быстрее - произнес Минато и отпрыгнув он создал двух клонов. Уже понял! - и с этими словами Нара быстро сложил нужные печати и произнес Kage Mane no Jutsu - Техника теневого подражания - в настоящего Минато устремилась тень. Ну сейчас он увернется и опять ко мне, а я прикреплю ему взрывную печать... - с вот-таким уверенным планом НОсуке собирался победить 4-ого хокаге...

0

5

К Минато устремилась тень, то есть штык из тени, который приближался к Минато все ближе и ближе
- Не так быстро - голос Минато прозвучал так спокойно и тихо. Он оказался позади Ноэру, но на этот раз он ударил того в спину ногой.
-Извини меня что так груб, просто эта атака уже была использована, можно сказать ты наступил два раза на одни и те же грабли - Минато подпрыгнул в воздух его руки за секунду склали печати которые требовались для использования техники Katon: Housenka no Jutsu. И из его рта вылетели 3 огненных шарика
Он должен от этого увернутся, иначе ему даром дали звание чуунина

0

6

Как только Минато толкнул нагой Носуке он оперся на руки и сделал кувырок. Обернувшись он увидел как в него летели три огненных шара. Нда... Он меня за кого принимает? - недовольно подумал Носуке... С легкостью увернувшийся от огненных шаров он достал из сумки куный и взрывную печать. Обмотав Печать о ручку куная, Нара скопил чакру в руке и с огромной силой кинул кунай в Йондайме. Кунай летел с невероятной скоростью и вот когда он оказася совсем близко к четвертому Носуке с гигантской скоростью сложил печати и крикнул Дзибаку Фуда: Кассей! - взрывная печать на кунае взорволысь, образовав огромный взрыв который
поглотил хокаге...

0

7

Минато внимательно наблюдал за действиями Носукэ, он заметил что кунай летит прямо в него. Минато сложил два пальца из каждой руки, указательный и безымянные в виде плюса и произнес
- Kage bunshin no Jutsu - перед Минато появился один теневой клон - Да, стратегия хорошая -Минато оттолкнулся от клона, а клон принял всю взрывную мощь на себя. Минато приземлился
- Не плохо, весьма не плохо Носукэ, но тебе бы еще не много обдуманности, скрытых ходов, в открытую не нападай, старайся делать все неожиданно  - Минато кинул пару кунаев на него

0

8

- Не плохо, весьма не плохо Носукэ, но тебе бы еще не много обдуманности, скрытых ходов, в открытую не нападай, старайся делать все неожиданно
Понял! - ответил Носуке как в него полетели сурикены. Уклонившись от них Нара достал пять сурикено и подкинул их в воздух
быстро сложил необходимые печати и произнес  Kage Nui - Теневое Связывание! - в Минато устремилось множество усиков, а пять из них подхватили сурикены и стремились на Минато. Если что, с помощью теней я кину их в него...

0

9

Минато увидел  что Носукэ делает что-то со своими тенями.
- Хм, что же из этого будет - он прыгнул прямо в упор к Носукэ - так-с надо его проверить - Минато использовал технику Katon Housenka no Jutsu. А за одним из этих шаров скрывался Минато, а за остальными сюрикены
у меня остался всего один кунай, ну что ж. Как только шар достиг цели, Минато появился и нанес множество ударов ногами и руками в торс, но не в голову, так как боялся нанести серьезные повреждения. Затем при последнем ударе от просто оттолкнулся от Носукэ при этом оставив кунай у него в кармане
так враг может легко убить шиноби, подложив вместе куная взрывную печать. Сможет ли он заметить кунай

0

10

Упав на землю Носуке сделал кувырок назад и тут было приготовился восстановить технику как заметил что его сумка потяжелела. А,
что за...
- подумал Носуке достав кунай который подложил ему Минато. Улыбнувшись он заметил огненные шары которые неслись к нему. Когда один из них был совсем рядом он быстро сложил печати и произнес Каварами! - и в туже секунду он оказался в двадцати метра со спины от Минато. Легкая ухмылка появилась на лице Нары. Он достал два куная и насытил их своей чакрай,
затем он произнес Kage Mane Shuriken no Jutsu! - подкинул их. Затем быстро сложил печати для другой техники и сказал Kage Nui! - на земля появились множество теневых усиков. Пять из них подхватили "старые" сурикены и кинули их в Минато. Остальные направились на четвертого, а два из них подхватили кунаи которые были наполнены его(Носуке) чакрай. Когда усики с кунаями оказались в двух метрах от Минато они кинули их(кунаи) в тень четвертого. Теперь "желтая молния" не могла двигаться...

0

11

Минато видел все эти кунаи и тут на тень Минато упали кунаи что привело к обездвиженностью его. Затем остальные кунаи добили его, но не тут то было, Минато испарился. И это оказался клон. Сам Минато сидел на дереве и наблюдал за всем этим
- Это была хорошая стратегия, даже мой клон не заметил подвоха - он спрыгнул с дерева - ну что-ж переходим на следующий этап, сейчас была лишь разминка - он похрустел пальцами, согнулся  сказал - поехали
За секунду Минато оказался перед Носукэ и ударил ногой с разворота тому в торс, затем схватив Носукэ за талию он сделал некое подобие секретному лотосу, он поднялся в воздух еще выше, и оттуда же полетел вниз со всей скорости, и под конец когда до земли оставались считанные метры, отпустил Носукэ а сам отпрыгнул, Носукэ ударился об землю

0

12

После серии ударов от Минато Носуке несся к земле. Ксо... Вот же лажа... - думал Носуке. Земля была близко он сложил печати и произнес, Каварами! - вместо Нары об землю ударилась бревно, а он оказался в 12 метрах от него. Отдышавшийся Носуке посмотрел на четвертого, Вот блин, тренировка с хокаге... - с этими мыслями Носуке достал из сумки дымовую шашку, он вытянул чику и кинул шашку себе под ноги, дым окутал местность в двадцать метров. Теперь Йондайме не видел Нару. И что теперь? - сам задал себе вопрос Носуке. Достав кунай и взрывную печать он обмотал ее о ручку куная. Сложив пару печатей Нара произнес, Буншин. - рядом с ним появился клон. Носуке отдал ему мысленный приказ и клон выбежал из дымки, чтобы отвлекать Минато, но не атаковать его...

0

13

Носукэ заменился на бревно, и сам зачем-то кинул дымовую шашку себе под ноги
Что же на этот раз он сделает? - пролетело в мыслях у Минато, но не успел он одуматься как из клуба дыма выбежал Носукэ.
Хм, думаю этот клон, так как зачем ему было кидать дымовую шашку, хотя не уверен, может это от не опытности - он пожал плечами, а тем временем Носукэ бегал вокруг Минато, отвлекал его Оо
проверю, клон ли это в действительности - он стоял неподвижно, и в тот момент когда клон пробегал возле Минато, он использовал Katon Housenka no Jutsu, в близи, так что вышло так что шары еще не успели разъединиться и получилось маленькое подобие шара. Клон исчез, так как скорость огненного шарика была огромной
как я и думал - Минато достал со спины кунай для Хариашина. Он кинул его в клуб дыма. И переместился туда же, но там ничего не заметил, затем отпрыгнул оттуда и ожидал действий Носукэ
П.С. Хариашин это моя техника, с помощью неё я могу перемещаться на любые расстояния, лиж бы кунай был там. То есть мой кунай для Хариашина, на котором прикреплена специальная печать для этого самого Хариашина =)

0

14

Зачем я ее кинул? Ну да ладно.. - сказал про себе Носуке. Дым постепенно начал рассеиваться и у видел Минато. Ну вот так.. Сложив нужные печати Нара произнес, Kage Nui! - и по земле под покровом еще не рассеевавшивося  дыма, теневые усики направились на Минато. Один из них направился в сумку и всел взрывную печать, затем усик направился  к Минато. Пока четвертый был отвлечен остальными усиками, усик с печатью обвился по ноге хокаге и прикрепил к нему взрывную печать...

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Минато и Носукэ Нара