АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Улькиорра Шиффер

Улькиорра Шиффер

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Улькиорра написал(а):

но всё равно, ранг указан как "С" значит техника доступна для изучения\владения. Еслиб не была тогда ранг былбы "S" или вообще никакой

Я имею ввиду что бы ты убрал с описания техники всю информацию о Джирае и написал туда свой ник т.е. Улькиорра

0

42

всё. Я так полагаю больше придирок нет?  :flag:

0

43

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Henge no jutsu
2. Ранг: Е
3. Описание: техника шиноби с помощью которой можно замаскироваться под кого-нибудь
4. Картинка:

Не Henge no jutsu а просто Henge

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Endan - Огненный шар
2. Ранг: С
3. Описание: Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Шифферу испускать огромный поток огня из своего рта.

Забыл добавить Katon

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kuchiyose no Jutsu
2. Ранг: В
3. Описание: взяв немного крови на палец, шиноби способен призывать фамильяра
4. Картинка:

Пишется так Kyuichose no Jutsu

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kawarimi
2. Ранг: Е
3. Описание: очень эффективная в бою техника. С помощью её шиноби может заменить себя на близ. стоящий предмет. Как правило это может быть бревно, камень или просто клон.
4. Картинка:

Пишется Kawarimi no Jutsu

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Katon! Gokuaku no jutsu
3. Описание: вдохнув в легкие чакры шиноби преобразует её в огонь и выдыхает огромную сферу огня
4. Картинка:

Зачем восклицательный знак? Поставь двоеточие. Кстати техника пишется так Katon: Goukakyuu no Jutsu

0

44

Улькиорра написал(а):

всё. Я так полагаю больше придирок нет?  :flag:

Не придирок а замечании

0

45

.:Минато:. всё исправил

.:Минато:. написал(а):

а замечании

у меня это синоним  :D

0

46

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kyuichose no Jutsu
2. Ранг: В
3. Описание: взяв немного крови на палец, шиноби способен призывать фамильяра
4. Картинка:

Cсорь, я перепутал пишется так Kuchiyose no Jutsu, и кстати ранг С а не В

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kage Shuriken no Jutsu
2. Ранг: D
3. Описание: два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
4. Картинка:

Вот правильное описание
Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.

0

47

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kanashibi no jutsu
2. Ранг: C
3. Описание: своим взглядом создается гендзюцу, которое парализирует противника
4. Картинка:

Название техники не верное, вот правильное: Kanashibari no Jutsu
И вот описание: Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Katon: Hosenka no Jutsu
3. Описание: несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
4. Картинка:

Название пишется так: Housenka no Jutsu
Описание: Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Katon: Gokuaku no jutsu
3. Описание: вдохнув в легкие чакры шиноби преобразует её в огонь и выдыхает огромную сферу огня
4. Картинка:

Название измение на которое я говорил
Описание: Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

0

48

.:Минато:. Анкета готова? Ога? Я всё

0

49

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kanashibi no jutsu
2. Ранг: C
3. Описание: своим взглядом создается гендзюцу, которое парализирует противника
4. Картинка:

1. Название техники: Katon: Gokuaku no jutsu
4. Картинка:

1. Название техники: Katon: Hosenka no Jutsu
3. Описание: несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
4. Картинка:

Это не исправил

0

50

.:Минато:. всё

0

51

Принят. От меня

0

52

Принят

0