АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Улькиорра Шиффер

Улькиорра Шиффер

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Идзунану а допустим это были обычные шиноби-генины? Тогда Улькиорре вполне можно победить
добрал немного техник

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Омотэ Ренге\Omotoe Renge (Начальный Лотос)
2. Ранг: C
3. Описание: Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю
4. Картинка:

личная техника Какаши и Рока Ли даа?

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Kanashibi no jutsu
2. Ранг: C
3. Описание: своим взглядом создается гендзюцу, которое парализирует противника
4. Картинка:

техника Орочимару, ага?

0

22

Улькиорра написал(а):

техника Орочимару, ага?

Описание читерское.... оно парализовать не может. Я его простым взглядом розвею, кому то может понадобиться Кай.

Улькиорра написал(а):

личная техника Какаши и Рока Ли даа?

ну врядли ты смог бы ее освоить, нужны постоянные тренировки и умение открывать внутренние врата

0

23

Идзуна написал(а):

Описание читерское.... оно парализовать не может. Я его простым взглядом розвею, кому то может понадобиться Кай.

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Идзуна написал(а):

ну врядли ты смог бы ее освоить, нужны постоянные тренировки и умение открывать внутренние врата

врата говоришь? Тут ты не прав... Помнится когда Наруто, Саку, Саске пришли сдавать экзамен (где впервые упоминается Kokohi no Jutsu - Техника Ложного места ) комманда Гая и Какаши встречается. У Рока Ли и Саске завязывается драка и именно тогда Рок Ли показывает эту технику не используя врат!
Я даже знаю какой эпизод ты вспомнил, "Драка Рока Ли и Гаары?"

0

24

Улькиорра написал(а):

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Хм.... смотря кто будет "жертвой"....

Улькиорра написал(а):

врата говоришь? Тут ты не прав... Помнится когда Наруто, Саку, Саске пришли сдавать экзамен (где впервые упоминается Kokohi no Jutsu - Техника Ложного места ) комманда Гая и Какаши встречается. У Рока Ли и Саске завязывается драка и именно тогда Рок Ли показывает эту технику не используя врат! Я даже знаю какой эпизод ты вспомнил, "Драка Рока Ли и Гаары?"

ну по поводу врат ладно. но без постоянных тренировок, Ли начал тренироваться с раннего детсва, ее не освоишь. А судя по био ты только каждый день дерешься, но техник учить не хочешь.

0

25

Идзуна написал(а):

Хм.... смотря кто будет "жертвой"....

теперь нужно узнать что это значит:
а)Да
б)Нет
в)Я решил поприкалываться и поиздеваться, нет
г)Незнаю

Идзуна написал(а):

ну по поводу врат ладно. но без постоянных тренировок, Ли начал тренироваться с раннего детсва, ее не освоишь. А судя по био ты только каждый день дерешься, но техник учить не хочешь.

стоять на месте! Какаши тоже с раннего детства тренировался?

0

26

Улькиорра написал(а):

в)Я решил поприкалываться и поиздеваться, нет

Угу.

Улькиорра написал(а):

а)Да

Согласен но парали не мнговенный, секунд 5-10 проходит до паралича. Или же этот паралич будет очень коротким.

Улькиорра написал(а):

стоять на месте! Какаши тоже с раннего детства тренировался?

Нет, какаши повторил все это с помощью шарингана. Ты же шариком не владеешь.

0

27

Идзуна написал(а):

Нет, какаши повторил все это с помощью шарингана. Ты же шариком не владеешь.

Опа! Промазал! Даже если и шаринганом выучил, то для этого непосредственно нужна очень хорошая физическая подготовка? Ты сам это ведь сказал? Шаринган только копирует и помогает узнать технику

0

28

Улькиорра написал(а):

Опа! Промазал! Даже если и шаринганом выучил, то для этого непосредственно нужна очень хорошая физическая подготовка? Ты сам это ведь сказал? Шаринган только копирует и помогает узнать технику

Я всегда попадал, мой шаринган не дает сбоев. Именно он копирует, и заставляет тело повторить все то что увидел, ведь он даже видит общую картину чакры. А значит он видит сколько чакры куда подаеться(в руку, ногу) какая скорость(чаркы), и т.д. и т.п., и поэтому Какаши смог повторить это. Именно так Шаринган копирует тайдзюцу.

0

29

Идзуна написал(а):

Я всегда попадал, мой шаринган не дает сбоев. Именно он копирует, и заставляет тело повторить все то что увидел, ведь он даже видит общую картину чакры. А значит он видит сколько чакры куда подаеться(в руку, ногу) какая скорость(чаркы), и т.д. и т.п., и поэтому Какаши смог повторить это. Именно так Шаринган копирует тайдзюцу.

блииинннннннн! Теперь надо мне искать замену этой технике...

0

30

Улькиорра написал(а):

блииинннннннн! Теперь надо мне искать замену этой технике...

исчи....

0

31

всё! Всё готово, остальные выучу по ходу игры вместе с Орочимару

0

32

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Katon! Gokuaku no jutsu2. Ранг: С 3. Описание: вдохнув в легкие чакры шиноби преобразует её в огонь и выдыхает огромную сферу огня4. Картинка:

повтор.

0

33

маловато техник для джонина...помочь?

0

34

Подправил, а точнее заменил на одну разновидность катуна

0

35

Орочимару угумс, мозги кипят

0

36

Doryuu Heki - Стиль Земляная Стена
Ранг: B
Тип: Защита

Дотон • Дорюу Хеки - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.

Endan - Огненный шар
Ранг: С
Радиус: Близко (0м ~ 5м), Середний (5м ~ 10м)
Тип: Нападение

Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Джирае испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Джирая использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.

Haisekishou - Скопление Горячего Пепла
Ранг: неизвестен
Радиус: Близкий (0м ~ 5м), Средний (5м ~ 10м)

Катон • Хайсекишоу – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Асума «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Асума щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.

Kasumi Enbu no Jutsu - Техника Туманного Вальса
Ранг: Неизвестный
Радиус: Близкий (0м ~ 5м), Средний (5м ~ 10м)
Заметка: Только в аниме

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Shinjuu Zanshu no Jutsu - Техника двойного обезглавливания
Разряд: D
Диапазон: Близко (0м ~ 5м)
Тип: Дополнительный

Дотон • Шинджуу Занши но Джутсу - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя будет перемещаться под землей, чтобы появиться под целью. Они Потом он быстро затягивает противника в землю. Находясь в земле их цель будет остановлена.

0

37

взял три техники, этого хватит

Отредактировано Улькиорра (2009-12-22 20:59:23)

0

38

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Endan - Огненный шар
2. Ранг: С
3. Описание: Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Джирае испускать огромный поток огня из своего рта. Это jutsu Джирая использует в соединении с Gamebunta, чтобы сделать Gamayu Endan.

Мы знаем что Джирайя это делает Оо

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Haisekishou - Скопление Горячего Пепла
2. Ранг: нет
3. Описание: Катон • Хайсекишоу – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Асума «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Асума щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.
4. Картинка:

И тут мы тоже знаем что это умеет делать Асума Оо. Кстати, это разве не его личная техника?

0

39

.:Минато:. написал(а):

Мы знаем что Джирайя это делает Оо

но всё равно, ранг указан как "С" значит техника доступна для изучения\владения. Еслиб не была тогда ранг былбы "S" или вообще никакой

И тут мы тоже знаем что это умеет делать Асума Оо. Кстати, это разве не его личная техника?

чёрт, да ты прав, сейчас исправим

0

40

.:Минато:.

1. Название техники: Haisekishou - Скопление Горячего Пепла
2. Ранг: нет
3. Описание: Катон • Хайсекишоу – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Асума «выдует» изо рта пепел, который образует большое облако, окутывающее противника. Когда Асума щелкнет зубами пепел воспламенится и произойдет взрыв.
4. Картинка:

уничтожено из моего поста

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Улькиорра Шиффер