АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Улькиорра Шиффер

Улькиорра Шиффер

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

1. Имя/Фамилия:
Улькиорра Шиффер
2. Возраст:
18
2.1. Пол:
Мужской
2.2. Вес:
73 кг
2.3. Рост:
метр восемьдесят семь
3. Страна и Селения персонажа:
Ото
4. Техники:

1. Название техники: Doryuu Heki - Стиль Земляная Стена
2. Ранг: В
3. Описание: Дотон • Дорюу Хеки - оборонная техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и затем может изрыгать линию грязи на землю. Грязь превращается в большую стену грязи, чтобы защиться против нападения.
4. Картинка:

1. Название техники: Katon:Endan - Огненный шар
2. Ранг: С
3. Описание: Катон • Эндан - техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Этот jutsu позволяет Шифферу испускать огромный поток огня из своего рта.

4. Картинка:

1. Название техники: Kai
2. Ранг: Е
3. Описание: Базовая техника шиноби которую дают в академии. С её помощью шиноби может выйти из слабой иллюзии или гендзюцу
4. Картинка:

1. Название техники: Henge
3. Описание: техника шиноби с помощью которой можно замаскироваться под кого-нибудь
4. Картинка:

1. Название техники: Шуншин\Shunshin
2. Ранг: D
3. Описание: техника мгновенного перемещения ан небольшие дистанции (не буду использовать в битвах (запрещено правилами))
4. Картинка:

1. Название техники: Kage Shuriken no Jutsu
3. Описание: Каге Сюрикен нo Джутсу - техника нинджутсу, использующая гигантский Фума-Сюрикен. Во время броска сюрикена, ниндя так же бросает второй гигантский сюрекен в тени первого. Второй спрятанный сюрикен может достигнуть цели, котороя не осознаёт этого.
4. Картинка:

1. Название техники: Kanashibari no Jutsu 
2. Ранг: C
3. Описание: Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить
4. Картинка:

1. Название техники: Kawarimi no Jutsu
3. Описание: очень эффективная в бою техника. С помощью её шиноби может заменить себя на близ. стоящий предмет. Как правило это может быть бревно, камень или просто клон.
4. Картинка:

1. Название техники: Kasumi Juusha no Jutsu - Техника слуг Тумана
3. Описание: Касуми Джууша но Джутсу – Генджутсу-техника, которая создает ложных нападающих, чтобы задержать и запутать врага. Хотя эти слуги нереальны, нинзя может остаться скрытым и бросать кунаи и сюрикены синхронно со слугами. Это заставляет поверить, что ложные слуги способны нападать. Когда враг пытается нападать на слугу, они просто разрушат тело иллюзии слуги, но не уничтожать его.
4. Картинка: http://narutoinfo.ru/files/jutsu/KasumiB.jpg

1. Название техники: Kuchiyose no Jutsu
3. Описание: взяв немного крови на палец, шиноби способен призывать фамильяра
4. Картинка:

1. Название техники: Kokohi no Jutsu - Техника Ложного места
3. Описание: Кокохи но Джутсу - простая Генджутсу-техника, которая изменяет появление близлежащего объекта.
4. Картинка: http://narutoinfo.ru/files/jutsu/Kokohi.jpg

1. Название техники: Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu
3. Описание: использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
4. Картинка:

1. Название техники: Katon: Goukakyuu no Jutsu
3. Описание: техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
4. Картинка:

1. Название техники: Katon: Housenka no Jutsu
3. Описание:техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
4. Картинка:

5. Питомец/Фамильяр: Фамильяр
5.1. Особенности демона: -
1. Имя: Ши
2. Описание: взрослый черный волк с огромными клыками
3. Способность: быстрая регенерация
4. Техника: таковых нет

6. Оружие:
один кунай и три сюрикена+6 пилюль чакры
7. Ранг:
нукенин-дзёнин
8. Внешность:
http://img246.imageshack.us/img246/7702/52665148uy2.png
9. Характер
Холоден как лед, никогда не показывает своих эмоций. В бою шиноби вначале анализирует и смотрит на атаки врага и только после этого начинает нападение. По своей манере Улькиорра оценивает людей сразу по первой атаке и чаще всего угадывает. Не смотря на его холодный характер он может быть мягким и снисходительным, однако такое можно увидеть крайне редко. 
10. Биография: давным давно в Ото по приказу начались таиные исследования по созданию "искусственного шиноби". Прошли годы и они добились успеха. Да, это был Улькиорра в разгаре сил... Сам Шиффер сразу появился большим и взрослым, а ученые научили его японскому языку и обьяснили суть мира и жизни. Но тут, их исследование потерпело крах... Шиффер убил всех ученых и сбежал в деревню Ото где получил стандартные техники шиноби и ранг "Дзенин", прошел год и Сам парень начал преследовать  силу и величие, поэтому когда он получил ранг и техники он просто напросто выкинул бандану и вышел из деревни... Там, на свободе, парень путешествовал по миру и иногда попадал в драки, в которых искусно дрался и убивал своих врагов... Каждый день Улькиорра дрался с разными шиноби и становился все сильнее и сильнее. О Шиффере уже начали складывать легенды. "Человек или монстр?" частенько спрашивали и шептались люди. Действительно, у парня белая кожа и на голове у него было кое-что что напоминало "небольшую часть шлема из кости" Шиффера не хотели принимать в общество из-за его силы и внешности, а самому Улькиорре в душе было все равно на это

За "создание" Шиффера пожалуйста не ругайте, я нашел только этот факт почему у него на голове часть маски пустого

11. Посещаемость:
к сожалению, я немогу назвать четкой даты... Буду стараться заходить каждый день
12. Связь.
393439605 (айсикью)
13. Пробный пост.
-----хПарк
Улькиорра наконец-то вышел из парка Конохи и направлялся в лес через ворота этой деревни. Его лицо как всегда было без чувств и эмоций, а окружающие смотрели на него с опаской. Вдруг за парнем побежал какой-то шиноби и вскрикнул -Стой! Кто ты такой? Куда идешь!? Шиффер стоял спиной к шиноби и лишь немного повернул голову -Я не обязан отвечать такому как ты... ответ был холоден а его взгляд буквально прошел сквозь того парня. Тот "охраник" явно побоялся этого шиноби и предпринял кое какую глупость да я тебя на клучки порву!!! шиноби сорвался с места и начал махать кунаем пытаясь как-то попасть по Шифферу, а тот ловко увернулся от всех ударов: вначале отскочил назад и сразу побежал в атаку на врага. -Ты мусор... резко взяв кунай в руки Улькиорра вонзил кунай в грудь врага

Отредактировано Улькиорра (2009-12-22 22:12:46)

0

2

Улькиорра написал(а):

сколькоб дали вы?2.3. Рост:сколькоб дали вы?

метр с кепкой...а если по сабжу...твой персонаж, откуда мы знаем сколько у него рост?

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Теневое клонирование2. Ранг: А

убираем...только Коноха владеет.

Техник мало для Чуунина...
Био тож маловато...

0

3

Орочимару написал(а):

метр с кепкой...а если по сабжу...твой персонаж, откуда мы знаем сколько у него рост?

по картинке из пункта "Внешность", просто я с такими делами не дружу

Орочимару написал(а):

убираем...только Коноха владеет.

ясно, сейчас

Орочимару написал(а):

Техник мало для Чуунина...

сейчас доберу немного

Орочимару написал(а):

Био тож маловато...

Хех, сейчас допишу

0

4

Орочимару отредактировал, правда вот с техникой первого хокаге не уверен

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu
2. Ранг: А
3. Описание: все вокруг окутывает тьма.
4. Картинка:

это ведь техника А ранга? Просто я колеблюсь между А и S

0

5

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Призыв
2. Ранг: С (не уверен)
4. Картинка:

ранг В

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу
2. Ранг: D или С!?
3. Описание: использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
4. Картинка:

ранг - D
так же, напиши технику на английском... Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu

Улькиорра написал(а):

сколькоб дали вы?

кило эдак 70-75... что-то вроде этого... напиши в этих пределах

Улькиорра написал(а):

сколькоб дали вы?

хм... 1.80-1.90 в этих пределах... самое близкое 1.87 мне кажется на вид...

остальное нормально, исправляй и приму...

0

6

Улькиорра написал(а):

это ведь техника А ранга? Просто я колеблюсь между А и S

всё верно... А ранг...

0

7

Итaчи всё, исправил четко как вы и сказали... Теперь вопрос к вам, вы наверное много техник из Наруто знаете...
Помню по манге была техника катуна, мол изо рта вылетает огненый феникс или дракон О_о Какого ранга эта техника и как она называется? Или же это личная техника? Просто сейчас у меня голова болит и я никак не могу добрать нормальных техник

0

8

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu 2. Ранг: А3. Описание: все вокруг окутывает тьма. 4. Картинка:

Онли первый хокаге, ака Хаширама Сенджу.

0

9

Идзуна написал(а):

Онли первый хокаге, ака Хаширама Сенджу.

черт 0_о
Сейчас уберу и буду мучать свои мозги чтоб "Найти нормальные техники"

0

10

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Кай2. Ранг: Е3. Описание: Базовая техника шиноби которую дают в академии. С её помощью шиноби может выйти из слабой иллюзии или гендзюцу 4. Картинка:
            1. Название техники: Хенге2. Ранг: Е3. Описание: техника шиноби с помощью которой можно замаскироваться под кого-нибудь 4. Картинка:
            1. Название техники: Каварими2. Ранг: Е3. Описание: очень эффективная в бою техника. С помощью её шиноби может заменить себя на близ. стоящий предмет. Как правило это может быть бревно, камень или просто клон. 4. Картинка:

названия по англицки.

Что ж ищи)

0

11

Улькиорра написал(а):

1. Имя/Фамилия:
Улькиорра Шиффер
2. Возраст:
18
2.1. Пол:
Мужской
2.2. Вес:
73 кг
2.3. Рост:
метр восемьдесят семь
3. Страна и Селения персонажа:
Ото
4. Техники:

Почему начало анкеты сделано без ВВ кодов, а потом идет с ВВ? Оо

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Кай
3. Описание: Базовая техника шиноби которую дают в академии. С её помощью шиноби может выйти из слабой иллюзии или гендзюцу
4. Картинка:

1. Название техники: Хенге
3. Описание: техника шиноби с помощью которой можно замаскироваться под кого-нибудь
4. Картинка:

1. Название техники: Каварими
3. Описание: очень эффективная в бою техника. С помощью её шиноби может заменить себя на близ. стоящий предмет. Как правило это может быть бревно, камень или просто клон.
4. Картинка:
1. Название техники: Призыв
4. Картинка:

Название техник переведи на англ. язык то есть Kai, Kawarimi no jutsu и т.д.

Улькиорра написал(а):

С её помощью шиноби может выйти из слабой иллюзии или гендзюцу

Иллюзия и гендзюцу это одно и тоже

Улькиорра написал(а):

техника шиноби с помощью которой можно замаскироваться под кого-нибудь

или что нибудь

Улькиорра написал(а):

1. Название техники: Genjutsu, Kokuangyou no Jutsu
2. Ранг: А
3. Описание: все вокруг окутывает тьма.
4. Картинка:

Техника первого

Улькиорра написал(а):

нукенин, раньше был чунином

Нукенин это не ранг. Твой персонаж Нукенин - чунин. Нукенин это тот кто сбежал со своей деревни

0

12

.:Минато:.Идзуна Чтож... Пошел редактировать

0

13

Улькиорра написал(а):

Призыв

скажем помягче, не знаю англ. названия... А так все исправил вроде

.:Минато:. написал(а):

Нукенин это не ранг

всё правильно я написал... Раньше был Чунином, а потом убежал из деревни став нукенином

0

14

Улькиорра написал(а):

скажем помягче, не знаю англ. названия... А так все исправил вроде

Kuchiyose no Jutsu

вроде так. Оо

Улькиорра написал(а):

всё правильно я написал... Раньше был Чунином, а потом убежал из деревни став нукенином

ну так и пиши Нукенин-Чучин

0

15

Идзуна спасибо... Отредактировал и опять сижу мозги ломаю над техниками (прошу дать немного времени)

0

16

Улькиорра написал(а):

чунин

Кста у чунина только один тип чакры, так что или дотон или катон, выбирай.

0

17

Идзуна сейчас анкету перепишу XD

0

18

Улькиорра ок

0

19

Идзуна био и ранг изменил. Следовательно у дзенина 2 стихии, но чтоб оправдать ранг "Дзёнин" я сейчас должен набрать техник... Гугл май френд

0

20

Улькиорра написал(а):

Каждый день Улькиорра дрался с разными шиноби и становился все сильнее и сильнее.

от простых драк, да еще и каждый день ты просто устанешь, и в один прекрасный день тебя убили бы.

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Улькиорра Шиффер