АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Дом Рин-чан.]

[Дом Рин-чан.]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Маленький каменный домик, окруженный миниатюрным палисадником, усаженным цветами. В доме лишь две комнаты и кухня.  На улицу, в садик, выходит узкая терраса.

0

2

Девушка проснулась от яркого света, нещадно бившего в глаза.  Рин подавила желание задернуть занавеску и вновь уснуть и сладко потянулась. Сонно прошлепала в ванную, умылась и привела себя в порядок. Живот предательски заурчал.
Ммм...насколько я помню, на кухню идти бессмысленно.
Надеясь на лучшее, Рин все же прошлась на кухню, осмотрела все ящики и шкафы и убедилась, что в доме нет ни крошки.
Улыбнулась, даже злобно урчащий желудок не попортил ей настроения.
Рамен на завтрак? Было бы неплохо. Интересно, Ичираку все еще работает? Эх, Коноха-Коноха...Когда я наконец вернулась, оказалось, что почти забыла родные места. Как же так?
Рин, все еще улыбаясь, оделась и вышла из дома.
===>Ичираку рамен.

0

3

-----Магазин.
Открыв дверь ногой, Рин сразу прошла на кухню, кинув на стол пакет. Голова продолжала раскалываться. Выпив воды, девушка ушла в спальню и упала на кровать. Закрыла глаза и выдохнула.
Ну и день...

0

4

Ладно, нечего разлеживаться...
Скривившись, Рин встала, потянулась.  Взглянула на часы, вздохнула.
Пойти что ли воздухом подышать...голова пройдет.
Взбодрившись, Рин  вышла, заперла дверь и медленно отправилась в сторону озера.
-----Озеро.

0

5

=====================>Озеро
Обито принёс сюда Рин её руки были кровавыми а про тело Обито вообще молчать надо он был весь в синяках и в крови но сил на разговор у него хватало:
Рин но вот мы и дома,это я потом всё обьясню
Обито опустил девочку на ноги и обернулся что бы уходить,но может и Рин его не пустит не куда,это оставалось загадкой...

0

6

Рин сразу же упала на пол. Она была без сознания. Только через минуту она начала подавать признаки жизни.
Где я?...Что случилось?...
Она открыла глаза, все плыло. Ухватившись рукой за стену, она попробовала подняться, но сразу же сползла вниз. Голова кружилась.
Что со мной?Я ничего не помню...
Только сейчас она увидела Обито.
Обито? Что ты здесь делаешь? Что произошло? Что с тобой? -каждое слово отдавалось в голове жуткой болью.
Чертов Нигаро или как его там...это из за этого дыма в Ичираку утром...я все-таки им отравилась...

0

7

Обито был очень слаб и "немощен" хотя и из великого клана Учиха,Обито резко упал на пол но потом тут же подвёлся и сказал:
Да вот ты пришла на озеро отдыхать,а я там в это время дрался с преспешником Орочимару,и он тебя ранил в руку но а я как трус взял тебя на руки и принёс сюда..
Не смотря на это Обито октивировал Шаринган с тремя томоэ и осмотрелся его явно не преследовали,потом отключив его он посмотрел на Рин и улыбнулся...

0

8

Держась головой за голову, Рин все таки встала.
Что ты говоришь??
Приспешник Орочимару...чего еще не хватало..
Рин с тревогой посмотрела на Обито, на его раны и ушибы.
Спасибо, Обито, огромное....-ошарашенно проговорила Рин.
Чертов дым...если бы  я не отрубилась, все было бы по-другому..
Садись.
Она посадила его на кровать, седа рядом
Syesen no jutsu
Сконцентрировав зеленоватую чакру в руках, Рин стала лечить его раны.
Потерпи немного..

0

9

Это было не много больновато но Рин хотела как лучше и по этому Обито терпел,вот всё кончилось и Обито как всегда произнёс:
Ну а ещё я улутшил свой Шаринган до трёх томоэ,а помог мне в этом Итачи Учиха с таким Шаринганом я могу копировать техники А уровня сложности.И да я наверное скоро пойду мне нужно учить ещё Джутсу что бы при таких соперниках я мог победить легко и без болезненно.....

0

10

Ну а ещё я улутшил свой Шаринган до трёх томоэ,а помог мне в этом Итачи Учиха с таким Шаринганом я могу копировать техники А уровня сложности.И да я наверное скоро пойду мне нужно учить ещё Джутсу что бы при таких соперниках я мог победить легко и без болезненно.....

Слушая Обито, Рин закончила лечение.
Теперь не больно? - грустно спросила она.
Он столько тренируется..так старается...всегда добивается того, что хочет...становится сильнее...А я? Я всегда была обузой, обузой и останусь...если только Цунаде-сама не передумает...как я хочу стать сильнее...
-Хорошо, я не буду тебя задерживать. - Рин встала.

0

11

Теперь не больно?
В словах Рин чувствовалась жалость и беспомощность,Обито прекрасно знал что она медик и всё такое.Конечно он мог её обучить Катону и прочим техникам,но вот спрашивалось зачем?
Спасибо теперь нет,ну ты ещё выздоравливай и всё такое ведь ты мне нужна.А я пойду тренироваться с Шаринганом
Парень подошёл к двери,обулся и улыбнулся выйдя....
=====================>Куда-то

0

12

Спасибо теперь нет,ну ты ещё выздоравливай и всё такое ведь ты мне нужна.А я пойду тренироваться с Шаринганом

Тебе спасибо.  Удачи...
Проводив его до прихожей, Рин улыбнулась на прощание.
Потом вернулась в комнату, легла, закрыла глаза.
Больше такого не повторится...пора бы и мне найти свое назначение в этом мире...Перестать раскисать...Завтра же начну тренироваться... -пообещала она себе.

0

13

Валяться без дела скоро стало невыносимо. Рин взглянула на часы - близился вечер.
Неплохо бы прогуляться...Сходить куда-нибудь...Заняться делом, в конце-концов..
Съев на ходу кусок шоколадки, Рин вышла, заперев дом на ключ.
-----Дом Сакуры.

0

14

----Дом Наруто.
Сакура прибежала к дому и постучалась.Рин!?Это я Сакура Харуно,открой!Хоть бы она была дома...а то с ума сойду...Мда...а ты про Сакона совсем забыла?Я люблю его...ага,а чего оставлиа?Я...пришла в Конохи предупредить!Я не хочю,что бы потом меня считали предательницей!Сакура ещё раз постучалась.Чёрт тоже нет дома!Всё меня надоело!!!-----Ото.Река...

Отредактировано Sakurenok (2009-11-30 16:25:32)

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » [Дом Рин-чан.]