АМС
Нагато
Блок 2
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 3
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Блок 4

Narutosvobod RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Моя Death Note. Кто рискнет записаться?^_^

Моя Death Note. Кто рискнет записаться?^_^

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

хасю быть кем нибудь необычным =3

0

22

Кио
Вечно отсутствующего Мозга не достаточно?? Х))) ну предложи например?? Фейко? Моя крыша? Мой дождик? Моя тень? Моя доза кавая?? Моя совесть? Мой хомяк?? Мой шинигами? (пишу первое что лезет в головуОо)

0

23

эм... ну не знаю. мозг - не прикольно. давай я буду.... я буду.... плюшевой игрушкой? XD

0

24

Кио написал(а):

эм... ну не знаю. мозг - не прикольно. давай я буду.... я буду.... плюшевой игрушкой? XD

Давай))

0

25

\вглядывается в список\ ... таак ... >,< хочу быть телохранителем ... лысеньким таким, в чёрном костюмчике с бабочкой, и в солнечных очках о______О""" нэээ??

0

26

Gin. написал(а):

\вглядывается в список\ ... таак ... >,< хочу быть телохранителем ... лысеньким таким, в чёрном костюмчике с бабочкой, и в солнечных очках о______О""" нэээ??

Вооо..То что я так давно ждала!!

0

27

А можно братишкой затолкать ? ==

0

28

Себастьян написал(а):

А можно братишкой затолкать ? ==

Можно)

0

29

Мисa написал(а):

Мой сенсей

оО)

0

30

~>Jiraya<~
так что, в сенсеи??

0

31

записывай в вечно отсутствующий мозг ))
а меня запиши в "видящего прелести"...хе,хе...кста меня Зирато звать ))

0

32

Saguto написал(а):

записывай в вечно отсутствующий мозг ))

ок)

Saguto написал(а):

а меня запиши в "видящего прелести"...хе,хе...кста меня Зирато звать ))

=_=....ээээээ..я подумаю....

0

33

Пифи куда хочишь!

0

34

-Sobaku no Gaara- написал(а):

Пифи куда хочишь!

Хм....ну давай в друзья и телохранители раз Гин ушел?

0

35

Hinata. а можно в команду

0

36

Впиши в друзья)

0

37

Sorro у тебя не получится раз ты мой ученик, а она как и я ученик Какаши. А всё это значит, что она со мной в команде.

0

38

Да я уже сама запуталась  http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif  Половины уже нет, кто где....

0

39

Йоко. написал(а):

Любовь

???

0

40

Бессмертный Мастер
Хдддд)) ну почему бы и нет?))) http://i034.radikal.ru/0803/b0/a60b71ad58da.gif

0

Вы здесь » Narutosvobod RPG » Архив » Моя Death Note. Кто рискнет записаться?^_^